Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » Грудное вскармливание. ЗА или ПРОТИВ


Грудное вскармливание. ЗА или ПРОТИВ

Сообщений 111 страница 120 из 160

111

А так этого боюсь! Но наверное все через это проходят...

0

112

Манюня, я думаю, что да.Естественно, для тех детей, которые сами не отвыкают, у моей подруги дочка в год и два сама перестала грудь брать, но это сразу видно, кто из деток сам отвыкнет, а кого придется отучать. Мои знакомые мамочки, у которых дети сами перестали, ничего для этого не делали, детеныши сами переставали есть сначала днем постепенно, потом ночью.А мы как с рождения ели без конца, так и до конца ГВ.

0

113

Мы сейчас днем два раза кушаем, перед сном. Это если целый день дома. А когда на улицу идем-так естественно без груди обходимся. Может все-таки сам откажется? Потому что глядя на Дюймовочку, мы вообще молодцы. Ночью раза два теперь кушаем, а они какие-то ненасытные.

0

114

Манюня, хоть бы кому-то повезло с этим! Надеюсь, что это будете и вы в том числе. [взломанный сайт]

0

115

аксинья Я тоже на это надеюсь. Держите за меня кулачки...

0

116

привет!подскажите  как же отучить дочку от груди?

0

117

А зачем тебе это? Вы уже большие?

0

118

наташа, согласна с Манюня
, уточните возраст, пожалуйста, мож пока овчинка выделки не стоит?

0

119

Девочки, я думаю, пора создать отдельную темку про отучения  малыша от груди. Вы как?

0

120

Olgushka написал(а):

пора создать отдельную темку про отучения  малыша от груди. Вы как?

я, в принципе, не против, только мне кажется, что здесь маловато тех, кто кормил после года и, соответсвенно, у кого были подобные проблемы.

Отредактировано аксинья (2008-03-28 17:03:15)

0


Вы здесь » Карапузики » Питание » Грудное вскармливание. ЗА или ПРОТИВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно