Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » Грудное вскармливание. ЗА или ПРОТИВ


Грудное вскармливание. ЗА или ПРОТИВ

Сообщений 101 страница 110 из 160

101

Манюня, ну и не ищи причну. Все сам собой наладится. Ты стараешься. Это главное.

0

102

Мы слезли С ГВ 4 марта, в одночасье. Пока все так неопределенно, что даже не знаю, что и сказать.Есть и огромные плюсы и такие же огрооооооооооомные минусы....

0

103

Если я бы перестала кормить, то не представляю, как бы укладывала бы его спать. Мы только с грудью и засыпаем. А ночью вставать и готовить ему покушать... Как все-таки проще при ГВ!

0

104

Манюня, вот это то и есть самый главный минус!!!Ты права на 100 %! [взломанный сайт]

0

105

А почему ты перестала кормить?

0

106

Манюня
заболела, надо было пропить антибиотики, врач предложила расписать курс и без них, чтобы сохранить ГВ, но дольше, да я все-равно побоялась бы грудь давать с таблетками,какими бы они не были. Да и вроде долго уже кормились, устала, сама собиралась вскорости бросать.

0

107

А как малявочка твоя? Тяжело ей наверное?

0

108

Я думаю, гораздо тяжелее,чем нам

+1

109

аксинья, ничего страшного. Все детишки через это проходят. Не будешь же ты кормить дочу до школы? Все равно бы пришлось отучать. Просто у всех детишек это поразному протекает. кому тяжело, а кто-то легко отучается.

0

110

Olgushka
только этим себя и уговариваем, но тяжело-жуть, ведь весь наш уклад за год и восемь меняется.

0


Вы здесь » Карапузики » Питание » Грудное вскармливание. ЗА или ПРОТИВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно