Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » Грудное вскармливание. ЗА или ПРОТИВ


Грудное вскармливание. ЗА или ПРОТИВ

Сообщений 91 страница 100 из 160

91

Манюня,обязательно корми, в твоем случае это важно. Если у него через молоко на многие продукты аллергия, то напрямую будет еще больше. А так, ты хоть знаешь, что ребенок сыт, а то и знать не будешь,чем покормить. []Мы до сих пор на ГВ, и это очень выручает,когда зубы лезли, когда приболели, сисю-то детки всегда едят...Хотя есть и свои минусы, тут надо исходить из пользы для малого. Кстати, кто утебя? И сколько вам?

0

92

У меня сынуля Константин, нам почти 7 мес. А я сама с аллергией мучаюсь до сих пор, с детства. Кое-что переросла, а кое-что и добавилось. Но что самое интересное-после беременности и родов легче стало. Я и раньше к еде с осторожностью относилась, а сейчас и подавно. Меня сейчас стало немного выводить из себя то, что он повзрослел и грудь сам прытается теперь взять. Невозможно его брать на руки, сразу скандал будет, если не дам покушать. А еще эти зубы... Он когда психует, то сжимает челюсть. Приятного мало.

0

93

Манюня,нам повезло, мы не кусаемся.А то,что грудь сам берет это нормально, растет мальчик, что тебя раздражает? Вот если бы не брал..., а так радоваться надо, но это только начало.А ты по режиму кормишь?

0

94

Я к тому, что он сам лезет когда нужно и когда нет. Ему дай волю, так он от груди вообще не оторвется. А что касается режима... Режимом это сложно назвать, но в принципе да. Я грудь даю только перед сном. Только тогда он нормально засыпает, не надо на руках таскать. Ну и ночью конечно.

0

95

Манюня, так пока зубы режутся, и давай ему грудь по его требованию. Он же ищет успокоения у груди, у мамочки любимой.

0

96

Ты знаешь, зубы как таковые нас не беспокоят. Мы их достаточно спокойно переносим.

0

97

Манюня, может поэтому спокойно и переносит, раз грудь берет.

0

98

Может. Дай бог, чтоб и остальные также спокойно появились. Что-то в последнее время у меня молока очень много, не могу понять от чего.

+1

99

Манюня, может много сцеживаешь? Потерпи, сейчас все в норму войдет. А может сынуля больше кушать стал?

0

100

Ты знаешь, я вообще забыла, когда последний раз сцеживалась. А малявка кушает как обычно. У меня такое периодически бывает. Я уже пыталась отследить какую-то закономерность или причину, но так ничего и не поняла.

0


Вы здесь » Карапузики » Питание » Грудное вскармливание. ЗА или ПРОТИВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно