Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » А где Вы покупаете одежду?


А где Вы покупаете одежду?

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Я последнее время начала покупать в ИНТЕРНЕТЕ... всякие каталоги и тд. Шубу брала последний раз в инете. Брала в инет магазине Каляев, кредит, доставка, цены, все на уровне) осталась довольна

0

12

Я последнее время заболела просто заказом шмоток из китайских сайтов, почти всем довольна что пришло)

0

13

все чаще заказываю через  интернет. так удобнее и проще для меня.

0

14

Я тоже когда как заказываю, когда по каталогу, когда так в интернет магазине. а если на зиму-осень что купить надо беру на wwwfursk.ru, доставка есть - очень удобно не надо тратить кучу времени на магазины

0

15

Солнечная написал(а):

Я тоже когда как заказываю, когда по каталогу, когда так в интернет магазине. а если на зиму-осень что купить надо беру на wwwfursk.ru, доставка есть - очень удобно не надо тратить кучу времени на магазины

согласна с Вами, я тоже по каталогам мелочь, а на холода тоже на меех.фабрике Каляев беру, потому что удобно да и не кинут это точно

0

16

на меховой фабрике каляев есть кстати 100 советов, которые помогут выбрать шубу

0

17

шубу на зиму на меховой фабрике Каляев, только там

0

18

Шуба висит, в прошлом году 2 раза одела и в этом 1. Болье зимы не было, плюсовая темпратура. Зря купила (

0

19

А я купила себе недавно прекрасную шубу по очень хорошей цене. Я просмотрела много магазинов, кучу объездила и нашла в Сургуте прекрасный ассортимент от https://surgut.vitoponti.ru/ магазин однозначно советую!

0

20

я как правило одежду в интернете заказываю

0


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » А где Вы покупаете одежду?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно