Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » А где Вы покупаете одежду?


А где Вы покупаете одежду?

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Погулять по бутикам – дело, конечно, хорошее, если есть время, ведь полдня точно тратится на это удовольствие. Сама люблю там отвлечься, позитив от моделей стильных и модных реально получаешь, и померить можно, прикинуть, что тебе к лицу. Но редко сейчас выбираюсь в обычные магазины из-за нехватки времени, и  больше пользуюсь интернет-магазинами. Тоже поначалу думала, что могут "обуть", обмануть и т.д. Но пока что такого у меня не происходило. Во-первых, в большинстве своем, там цены ниже. Во-вторых, экономится куча времени. В-третьих, легче найти эксклюзивные модели и выделиться из толпы. Насчет боязни ошибиться с размером - нужно просто знать свой размер у того или иного дизайнера. Конечно лучше пользоваться проверенными магазинами, теми, услугами которых уже пользовался кто-то из знакомых. Пример из личного опыта  - моя подруга посоветовала мне http://shopogolik-club.com/ (http://shopogolik-club*com/). Я доверилась ее выбору, и как оказалось – не зря! Большой выбор, приятные цены, качество радует. Вещи реально эксклюзивные, не базарные, так что теперь после вопросов моих знакомых, где я приобрела очередную стильную кофточку или миленькое платьице, с чистой совестью советую им Шопоголик – покупки без границ, потому что в этом интернет-магазине я уверена на все сто! Меня здесь ни разу не подвели. В общем – я лично за  интернет-магазины!

0

2

По-разному, как когда. Я к себе критична, сложно что-то подобрать. А мужу в последнее время в atlas for men.

0

3

А я покупаю все в магазинах,но не в интернете,мне нравится Bershka)

0

4

Я тоже люблю пройтись по бутикам, посмотреть, примерить вещи на себя, прицениться. А потом в интернете найти и купить раза в полтора дешевле) http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies086.gif . Ну а что, если так реально бывает, деньги лишние что ли? Моя последняя покупка из эллоса с зимними вещами по распродаже сезонной, заказывала мужу куртку и мне сапожки - всё нормального качества.

0

5

Merilin, тоже в ellos пуховичок себе брала... ваще дешево со скидкой. Потом гуляла по торговому центру с подругой, она заметила похожую модель, не один в один конечно... но схожесть есть... дак цена была в 4 раза выше. Так что в интернет покупках есть свой смысл)

0

6

Это понятно, девочки, но ведь заранее как знать, что качество будет хорошее? А вот ещё как именно эта можель на тебя сядет - тоже не угадаешь!!! Я смотрела в эллосе, выбор хороший, новая коллекция особенно понравилась, но пока не решаюсь заказать, сегодня по магазинам снова гуляла - то, что нравится дорого стоит, не купила ничего(((.

0

7

Заранее знать конечно невозможно. Но просто когда постоянно заказываешь в одном месте, то начинаешь разбираться и в моделях и в размерах. Ну и риск-то не слишком велик, ведь в случае чего в эллосе возврат оформить не сложно, а тем более обмен, если с размером промахнёшься.

Brusniksa написал(а):

Merilin, тоже в ellos пуховичок себе брала... ваще дешево со скидкой. Потом гуляла по торговому центру с подругой, она заметила похожую модель, не один в один конечно... но схожесть есть... дак цена была в 4 раза выше. Так что в интернет покупках есть свой смысл)

Я не удивляюсь [взломанный сайт]

Отредактировано Merilin (2013-03-31 18:03:28)

0

8

обычно в нете, т.к. цены с реальными магазинами не сравнить, мне интересно, кто-нить ваще ходит по мгазинам чтобы купить? знаю что многие мерят, а потом заказывают через закупки в два раза дешевле

0

9

Я когда где. Могу в каталоге, могу и в настоящем магазине.

0

10

Для себя одежду в разных местах покупаю.Когда в каталоге, а когда в настоящем магазине. Детмя тоже так. А мужу  в основном в atlasformen заказываем. Ему одежда там нравится, а еще и удобнее так покупать. Он сейчас получается так. что всё там заказывает- носки, бельё, одежду и даже обувь там купил.

0


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » А где Вы покупаете одежду?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно