Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Болят мышцы после тренировки


Болят мышцы после тренировки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наверняка не у меня одной такое бывает. Как вы с этим справляетесь? хорошо, тренировка выпадает на выходные. Можно отлежаться дома. Но когда это среди недели, то следующий день для меня просто кошмар. У меня работа требует постоянного движения, но когда все болит...Кроме того, если бы оно поболело день другой, то было бы ничего. Но ведь бывает, что боли держатся больше недели.

Отредактировано Марела (2012-05-25 14:18:48)

0

2

Пусть муж массаж сделает. Больно конечно будет. Но очень помогает расслабиться мышцам. Если боль не уктихает долгое время, то можно попить катадолон. Он замечательно помогает при болях в мышцах. Хорошо купирует хронизацию боли.

Отредактировано Авоська (2012-05-25 14:17:12)

0

3

У меня кресло массажер дома. Вот это вещь я скажу. Муж забыл про боли в спине,т.к. работа  у него в основном сидячая. А мне после тренировок хорошо мышцы разминает, прям сажусь и радуюсь. [взломанный сайт]

0

4

Присоедияюсь: кресло массажер- тема! Прекрасно расслабляет мышцы, снимает боли. Если кому интересно, мы с мужем купили кресло от iRest (у них и функционал отличный и предложение мы взяли весьма бюджетное) в итоге всем довольны!

0

5

Не занимайся

0

6

Привет,ну тут все просто.После физической нагрузки в мышцах скапливается молочная кислота,которая в свою очередь приводит к мышечной боли.Поэтому каждый раз после тренировки необходимо ходить в сауну http://sauna.ru,высокая температура способствует выведению этой кислоты из организма,благодаря чему можно быстро избавиться от неприятных ощущений

0

7

человек прав что после сауны когда попаришся ,и в мышцах облегчения

0

8

какую сауну еще нужно  выбрать, я вот ходил в одну оказалась очень плохая мне не понравилась называлась витязь,а вот пошол в другую баден баден которую заказал http://nachasok.ru вот там было круто

0

9

Так всегда бывает.

0


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Болят мышцы после тренировки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно