Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » Здрайверы


Здрайверы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я смотрю, тут отдельно по маркам тоже о продукции спрашивают. Меня больше здрайверы волнуют, потому что, во-первых, ребёнку есть уже 3 годика, ну и во-вторых, у него же глаз на здрайверы пал :-) Ярко, красиво. Также вкусно и полезно?

0

2

У нас бабушка работала на заводе по производству этих продуктов.Часто приносила пробовать,когда они в магазине только стали появляться.Изготавливаются по тем же технологиям,что и Агуша.Только в агушу последнее время в йогурты питьевые стали добавлять рыбий жир.
Поэтому покупаем или растишку иди здрайверы.Дочке нравится.

0

3

Kogotok
Спасибо большое. У меня просто оставались вопросы насчёт натуральности. (но я стопроцентно натуральной еды и не ищу) А ведь у агуши и здрайверов один и тот же производитель, что как-то прельщает.
А вы здрайверы с трёх лет кушать стали?

0

4

tecca, я здрайверы (йогурт) на день рождения Сашульке купила.(как раз в тот день три года исполнилось) Он сам просил, дети любят здрайверы)))

0

5

tecca написал(а):

А вы здрайверы с трёх лет кушать стали?

Да,где-то в 3.

0

6

Алечка, я тоже позавчера здрайверами побаловала ребёнка. Смуси купила и творожок. У них сейчас, кстати, в упаковочках в качестве подарка прикреплена "двухколенная трубочка"  , из неё можно фигурки составлять.

0

7

Интересно, а у нас где можно купить... Попробовать бы... Мы любим фрукты и фруктами иммунитет поднимать, а ребенку еще детские витамины Пиковит даю! Весной- когда организм наиболее ослаблен.

Отредактировано Daha (2011-08-14 17:40:59)

0

8

Kogotok написал(а):

в йогурты питьевые стали добавлять рыбий жир.

:O Вот это новость! Не ожидала. С одной стороны их мотив ясен - рыбий жир содержит витамин Д, он незаменим для усвоения кальция. С другой стороны молочный продукт и рыбий жир - фуууу. По отдельности я их очень даже люблю, но вместе  :canthearyou:
Я своему младшему с трех лет стала Растишку давать, и еще раз убеждаюсь, что делаю правильно - там вместе с кальцием тоже добавлен витамин Д, но не из рыбьего жира  :D

0

9

Daha, а вы где живёте? Здрайверы ведь не такая уж и редкость, во многих городах России продаются. К счастью : )

0

10

А я своей дочке растишку и здрайверы с 2,5 лет даю, потому что Агуша ей надоела и больше не прокатывала, а тут бутылочки такие яркие и красивые. Вот пришлось их купить,  а то другую молочку мы не едим.

0


Вы здесь » Карапузики » Питание » Здрайверы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно