Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Артроз тазобедренных суставов


Артроз тазобедренных суставов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Моя мама страдает артрозом тазобедренных суставов уже лет пять. Она у меня молодая еще - 50 лет, а такая болезнь чаще у стариков бывает, поначалу надеялась, что "само рассосется", но состояние все ухудшается. После тепловых процедур (парилка) у нее наступает временное, но весьма недолгое улучшение. "Витафон" ей назначали - не очень-то помогает. Возможно, нужны какие-то физ.упражнения, диета... Болезнь эта, по-видимому, на всю жизнь уже, но может кто-то знает народные способы? Или нетрадиционные методы ее лечения? Куда обратиться за помощью?

0

2

Да вы правы в большинстве случаев эта болезнь прогрессирует и не проходит. А вот, кстати тибетские врачи такое заболевание лечат. Я тоже свою маму недавно возила  с такой же проблемой к участковому врачу, кроме назначения всяких мазей, ничего стоящего он ей не прописал. поэтому мы обратились в клинику Тибет, там врачи  проходили стажировку  в институтах восточной медицины и многими методами лечат артриты.  маме моей врач назначил иглоукалывание, массаж и фиторапию. Сейчас вот мы прошли уже 5  сеансов и как результаты, уже прошли у мамы отёки в суставах, прошли боли, нормализовалось общее состояние

0

3

У меня у отца суставы болят сильно, старается ездить в санатории там подлечивается. Обязательно раз в год бывает там.

0

4

Санатории - хорошее дело, грязи и ванны и моей маме облегчение приносят, только прошлым летом не получилось съездить, может поэтому сейчас такое сильное обострение началось(.

Циганочка написал(а):

поэтому мы обратились в клинику Тибет, там врачи  проходили стажировку  в институтах восточной медицины и многими методами лечат артриты.  маме моей врач назначил иглоукалывание, массаж и фиторапию.

Это восточная клиника, я так поняла, и травы с Тибета применяют? Как-то не очень я им раньше доверяла, но в последнее время слышу много хорошего, говорят, и тамошние врачи у нас лечат. Как бы туда на консультацию попасть, у кого вы там лечились? Может и мы обратимся, если врач хороший, только бы мама согласилась, она что-то в последнее время совсем упала духом, а от уколов и табеток у нее уже проблемы с печенью и желудком, уже и их надо лечить.

Отредактировано Merilin (2010-05-09 23:49:22)

0

5

Да, слыхал тибетская нетрадиционная медицина у нас довольно таки развита и порой намного лучше традиционной.

Отредактировано Sipotitor (2010-05-10 17:53:03)

0

6

Это восточная клиника, я так поняла, и травы с Тибета применяют? Как-то не очень я им раньше доверяла, но в последнее время слышу много хорошего, говорят, и тамошние врачи у нас лечат. Как бы туда на консультацию попасть, у кого вы там лечились? Может и мы обратимся, если врач хороший, только бы мама согласилась, она что-то в последнее время совсем упала духом, а от уколов и табеток у нее уже проблемы с печенью и желудком, уже и их надо лечить.

Да наши врачи одно лечат, а другое калечат. А в клинике Тибет, нам врач рассказал, они устраняют не одно, а сразу несколько заболеваний, как основных, так и сопутствующих. Восстанавливают здоровье всего организма в целом. Мама моя лечилась у Очировой Евгении Николаевны. очень квалифицированная врач , много советов дала, как потом поддерживать организм, и после её сеансов у мамы  совсем прошли боли в суставах.

0


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Артроз тазобедренных суставов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно