Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » Детские супчики


Детские супчики

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Девчат,а вы варите супчики для детишек?А кто какие варит?Подскажите рецептики.И еще,а щавельный суп можно давать?

0

2

Вот и меня интересует данный вопрос. Ведь супчик от пюре не особо отличается. Только консистенцией.

0

3

Спасибо очень интерессно. А я вот варю простые супы и желательно с обязательным добавлением куриного бульона. Ну не ест он у меня слабосоленые продукты.

0

4

всегда придумываю какие-то разные. последний раз варила суп с буквами (купила макароны в виде букв, как раньше были). ела с таким удовольствием.  :D
а насчет супа из щавеля, ТАНЮШКА, всегда можно поэкспериментировать. я давала. =)

0

5

Моей доче 11 месяцев. Что пововетуете?

0

6

в таком возрасте я варила ей супы (обычные), только мясо брала легкое, например кролик, индейка. делала из мяса фарш, скатывала в шарики и варила. иногда добавляла капусту, вермишельку. в общем все просто, зачем мне вас учить. :P

0

7

И какой консистенции он получался? Ну примерно?

0

8

как обычный суп, просто потом отдельно уже в тарелочке делала из него пюре блендером, получалось достаточно жиденько и ела она хорошо. ой девочки ухожу, мой карапузик проснулся.  :bye:

0

9

МОСИК, давай. ну ничего себе карапузик

0

10

Мне тут подруга дала рецепт супчика,доча ест его с удовольствием.Правда,я уже не размешиваю блендером,едим суп как и взрослые.
На курином бульоне варю картошку,туда добавляю морковь и лук,как закипит,добавляю цветную капусту и брокколи замороженые.В конце добавляю немного укропа,перец горошком и лаврушку,солю.Все.Очень просто,а главное,доча его ест с удовольствием.

0


Вы здесь » Карапузики » Питание » Детские супчики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно