Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Голливудская улыбка


Голливудская улыбка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А вы как ухаживаете за зубами?Какой пастой пользуетесь?А вот интересно,а можно ли зубы отбелить в домашних условиях и чем?
В общем вся правда о зубах и не только.

0

2

А я вопрос хочу задать. Кто нибудь брекеты себе ставил или детям своим. Хочу дочери немного исправить улыбку,для этого на консультацию съездить. Может кто порекомендует в Москве?

0

3

по поводу отбеливания...в домашних условиях и естественное отбеливание делать можно и не вредно...но белее чем твоя преродная эмаль зубы небудут...а химическое отбеливание это фигня - они через какое-то время желтеют и процедуру надо повторять заново!

0

4

тоже вот ищу как раз где отбеливание сделать

0

5

Мне важно выглядеть красиво и я регулярно за своей улыбкой ухаживаю, точнее за зубами, делая чистку и отбеливание. Отбеливание зубов в Белой стоматологии недавно делала, процедура проходила в три этапа, они все безболезненные и при этом результат не заставил ждать себя, мне нравится, что мои зубы стали белее и тусклость ушла

0

6

На даний момент у кожного другого проблеми із зубами у мене і у самого був у тому числі, з'явилися щілини та розколи, то я робив собі встановлення вініри у львові https://oculus.lviv.ua/blog/feature-of- … nt/viniry/ тут. Мені дуже сподобався стоматолог, який добре мені все пояснив і розповів, встановив вініри за кілька сеансів, тепер мої зуби нарешті нормально виглядають, та й за ціною не дорого вийшло.

0


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Голливудская улыбка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно