Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » Кушаем по ночам


Кушаем по ночам

Сообщений 41 страница 50 из 53

41

Svetylka, может еще хотеть пить, если в комнате сухой вохдух или жарко, во рту пересыхает, а мамино молоко-это еда для них, а не питье, хотя мы свою до 6 мес не поили. Сейчас у многих батареи еще шпарют на всю, а на улице уже не так холодно, детки даже иногда ночью покашливать могут из-за того, что в горле першит.

0

42

аксинья написал(а):

Svetylka, может еще хотеть пить, если в комнате сухой вохдух или жарко, во рту пересыхает, а мамино молоко-это еда для них, а не питье, хотя мы свою до 6 мес не поили. Сейчас у многих батареи еще шпарют на всю, а на улице уже не так холодно, детки даже иногда ночью покашливать могут из-за того, что в горле першит.

Кстати да....

0

43

Девочки у меня вопрос созрел....: а моя не слишком "Обнаглела"? Нам ведь год почти, а мы до сих пор в 6 утра кушаем (правда она искусственница). Эээээ просто у подруг уже в этом возрасте не едят....А Вика просыпается и даже иногда начинает просить Ка-Ка (это кашка  на ее языке). Вот незнаю нормально это или нет.... http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies074.gif

0

44

Linochka, ты с подругами не сравнивай. Все детишки индивидуальны. Моя до месяцев шести спала всю ночь, а потом просыпаться стала. Кушать ей подавай... Вот и сейчас раз или два просыпается попить. А мы то уже постарше. Тебя это так сильно волнует? Нет, ребенок не обнаглел. Просто ей необходимо в данный момент именно так. Может конечно не кашку ей давать, а что-то жидкое.

0

45

Olgushka написал(а):

inochka, ты с подругами не сравнивай. Все детишки индивидуальны. Моя до месяцев шести спала всю ночь, а потом просыпаться стала. Кушать ей подавай... Вот и сейчас раз или два просыпается попить. А мы то уже постарше. Тебя это так сильно волнует? Нет, ребенок не обнаглел. Просто ей необходимо в данный момент именно так. Может конечно не кашку ей давать, а что-то жидкое.

Спасибо Olgushka, да- это меня очень сильно волнует)))) А кашкой она у меня всю еду называет))) Кормлю утром не кашей- смесью детской. Честно говоря, ты меня сильно успокоила

0

46

Мы вообще,пока с ГВ не слезли, если всю ночь напролет, за день,наверное, отрывались.Только месяц как спим. Это такой ритм у неё был, я не волновалась по этому поводу, хотелось,конечно,спать, но всему свое время.

0

47

А у меня 1 ребенок с 5 месяцев спал до 7 утра не просыпаясь (ему уже 5 лет), а вот второй (8 месяцев) 3 раза за ночь ест просто ужас какой-то   И весит он уже 11 кг.

+1

48

Ну вес у вас просто изумительный 
Моей младшей 10,5 а весу 10 кг, хотя ест и мясное пюре и фруктовое, соки пьет, да и с детьми то хлеба, то рожек. Ночью съедает до полулитра (2 больших бутылочки) очень жидкой кашки на питании, потом соску и до 8.30 баиньки .
Сама я всё это в процессе слышу - сплю чутко, ужасно не высыпаюсь. Хочу вот перейти на воду ночью, или слабенький морсик - со старшими так отучались- но вот зубки мешают, просыпается ночью, пока орет находит бутылочку или соску, так и засыпает.

+1

49

Мы до года и 1 месяца пили ночью молоко из бутылки. Потом перешли на воду. Её пил он месяца 2-2.5, потом перестал и больше ничего ночью не просит. А просыпается он 1 раз за ночь, я перекладываю его к нам и он, обняв меня или папу, засыпает. Ему нужн, что бы кто-то был рядом, чтобы ощущать маму или папу.

вот думаю, не слишком я его сильно набаловала с нами спать, ведь когда он был совсем маленький такого не было? http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies060.gif .

0

50

Оля написал(а):

вот второй (8 месяцев) 3 раза за ночь ест просто ужас какой-то   И весит он уже 11 кг.

У меня второиу ребенку 2.5 мес и весит он 7 кг. Я тоже немного волнуюсь, но врачи говорят все нормально просто крупный. а вам ничего не говорят? :)

0


Вы здесь » Карапузики » Питание » Кушаем по ночам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно