Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » Кушаем по ночам


Кушаем по ночам

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

Моя доча еще ест, не могу отучить. Она за ночь наедается, а по утрам не особо ест кашу или вообще не ест до обеда. нам 8 месяцев. А как у вас обстоят дела с кормлением по ночам или во сколько зперестали есть ночью?

0

2

А вы еще на ГВ?Мы перестали ночью кушать после года,а утром она у меня всегда плохо ест,я и не заставляю,кормлю часа через 2 после того,как проснулась.Но тогда,правда,она у меня не ест перед сном,зато потом съедает практически 2 порции.Но...мы до сих пор пьем ночью.И отвыкнет ли она от этого и когда не знаю. :N

0

3

Моя тоже ест по ночам. Просыпается раза два за ночь. Ну никак не получается ее отучить, да и нет возможности. Мы временно живем в однушке. И если набраться терпения и повоевать с дочей пару ночей (а то и и не пару), то бедный наш папа( который зарабатывает денюжку) превратится в зомби. Многие советуют давать водичку. Кира ну никак не хочет ее пить, требует Агушу.

0

4

Olgyshka! А вы не пробовали на ночь давать побольше кушать, не как обычно а больше. Моя подруга так со своей и спасалась от ночных кормлений. Ну в 6 утра она конечно так и ест но зато спит с 10ти вечера и до 6ти утра. Попробуйте, может поможет....

0

5

Она вчера съела аж 2 тарелки каши и запила 80 мл молочка. И что? Проснулась в 3 ночи. Попробовала ей соску дать. Не помогло. Потом водички. Тоже самое. Пришлось Агушу давать. Только после этого уснула.

0

6

Ой,девочки,а мы тоже кушаем сисю по ночам,причем часто. Но это скорее даже не еда,просто успокоиться надо,с мамой побыть и дальше заснуть.

0

7

А у меня доча только месяц назад перестала пить ночью,а так раза 2-3 просыпалась,сок пила.

0

8

У нас ка-то быстро все это прошло, уже в 8 месяцев мы не ели ночью, ну может в 7 часов утра проснется попьет и дальше спать.

0

9

МОСИК, ну ты особо не радуйся. Конечно дай бог, чтобы так и дальше было. Но бывает, что детишки сначала спят ночами, а потом просыпаются попить или поесть.

0

10

приветик, мамочки
мое чудо тоже по ночам на титьке висит, да еще как   :O . причем, после 8ми месяцев стала еще больше кушать, чем раньше. но я читала, что кто на грудном, так и должно быть: деть ночью добирает, то что днем недополучил, за делами не  успел  :P .

0


Вы здесь » Карапузики » Питание » Кушаем по ночам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно