Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » Кушаем по ночам


Кушаем по ночам

Сообщений 31 страница 40 из 53

31

Olgushka, сок не прокатит, не берем бутылку, а из ложки-это ж будить надо,а вдруг потом не заснет?

lubomira, боюсь тебя огорчить, но скорее всего так и будет, где-то я писала про подругу, которая "жестко" отучила, вот тогда ее сынок и стал спать всю ночь, а было ему год и пять.Но у всех, конечно, по разному, но не стоит ожидать от безрежимных деток ночного перерыва, это ж логично.Вот я и терплю,а спать охота...

0

32

А у нас несмотря на то, что есть режим, по ночам все равно просыпается. Ну ничего поделать не могу.

+1

33

аксинья написал(а):

где-то я писала про подругу, которая "жестко" отучила, вот тогда ее сынок и стал спать всю ночь,

Я так не смогу. Очень не хочется слушать оры ребенка.

+1

34

ага я с тобой согласна,для пусть будет хорошо так как ей хорошо,а мы,думаю,подстроимся

+2

35

амели написал(а):

пусть будет хорошо так как ей хорошо,а мы,думаю,подстроимся

вот это мой размерчик!!!

0

36

Olgushka написал(а):

А у нас несмотря на то, что есть режим, по ночам все равно просыпается. Ну ничего поделать не могу.

А для чего просыпается? А мы вот уже не встаем ночью вообще. Ну правда иногда бавает плохо спит, но по ночам уже не едим.

0

37

Ой,мамочки!А мы до сих пор молоко дуем по ночам,иногда не по-детски.Ребенок и режимный (засыпает и просыпается в одно и тоже время),и ест хорошо.А ночью дай молоко и все!Какая там водичка...как кинет в меня поильником...

0

38

А мой малыш ест ночью только в 3.00, но очень много пьет, почти каждых 1,5-2 часа. Раньше такого не было! Почему, не знаю.
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/315077.gif

Отредактировано Svetylka (2008-03-15 18:42:02)

0

39

Svetylka написал(а):

А мой малыш ест ночью только в 3.00, но очень много пьет, почти каждых 1,5-2 часа. Раньше такого не было! Почему, не знаю.

Зубы не режутся? Моя воду бутылками выпивала когда зубы лезли.

0

40

Linochka написал(а):

Зубы не режутся? Моя воду бутылками выпивала когда зубы лезли.

Не знаю, вроде t была, и руки вечно во рту! но десна твердые
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/315077.gif

+1


Вы здесь » Карапузики » Питание » Кушаем по ночам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно