Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » Кушаем по ночам


Кушаем по ночам

Сообщений 11 страница 20 из 53

11

Olgushka написал(а):

ну ты особо не радуйся.

Уменя вообще не встает с 8 месяцев, так что я не боюсь.

0

12

МОСИК, дай бог.

0

13

У меня все наоборот,в 4 месяца спал с 9 вечера до 5 утра.А сейчас в 6 мес. ночью по 2 раза кушает.

0

14

liuda17, у меня тоже самое было. А теперь еще чаще встает, т.к. спит уже без соски.

0

15

а я своего с 4х месяцев стала отучать ночью кушать, правда недельку пришлось помучаться, когда ночью просыпался, то давала водичку,а потом на руках укачивала, так мы и стали спать до  6 утра

0

16

Snejka, а к водичке как приучала? У меня вот никак не получается. Хотя тоже очень хочу отучать ночью просыпаться.

0

17

да он у нас с амого рождения водичку пить начал, с 4х мес. чай из ромашки пьем.... т.е. я ничего и не делала специально для того,чтобы его приучить...

0

18

Мне кажеться чем раньше отучаешь, тем проше для себя и для ребенка. У меня сынулька как бросил сисю, так перестал часто кушать. Я ему давала кефир. Ночью пил только один раз, а потом вообще перестал сам просыпаться, чтобы покушать. Это вообще мне кажется тяжело, когда ребенок по ночам ест.

0

19

Диана написал(а):

У меня сынулька как бросил сисю, так перестал часто кушать

У меня  по ночам ну очень часто просыпается, думаю только отлучение от груди исправит ситуацию,но делать этого пока не хочу. Чем тогда кормить,прикорм мы тяжеловато осваиваем из-за аллергических проблем. Так что молю Бога,что бы молоко было.

0

20

lubomira Если ест сисю, то это хорошо, лучше не отучать. У меня сам бросил. Просто перестал есть и все. А когда грудью кормила, ох и мучилась. Кушал часто, даже очень часто, а ночью вообще толком не спала, пока не стала довать кефир. У меня ведать просто молоко не жирное было.

0


Вы здесь » Карапузики » Питание » Кушаем по ночам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно