Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » машинки для удаления волос в носу


машинки для удаления волос в носу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Люди, скажите, кто пользуется машинками для удаления волос в носу и ушах? У моего отца с возрастом все уши волосами обросли, удаляет каждый раз у парикмахера, но вижу, что ему неудобно это, стесняется что-ли. Поэтому хочу купить ему машинку специальную. Вот в Технопарке присмотрела, теперь хочу спросить вас, какую лучше купить, на что внимание обратить?

0

2

Salina
Я мужу дарила на прошлый новый год. Триммер это называется.Какие в них отличия, я не знаю.Мы Филлипс купили. Доволен.

0

3

Уф, купила таки вот этот. Батя доволен - особенно ему нравится система всасывания волос, не надо яростно вычесывать их из себя, ванны, и одежды. Начал отращивать щегольскую бородку :), объясняет тем, что за ней стало легко ухаживать.

0

4

Прикольная.

0

5

Полезная штука :-)

0

6

А мой пальцами выдирает   [взломанный сайт]

0

7

Та зараз можна знайти все, що завгодно в інтернеті, тож не бачу жодних проблем у цьому. Якщо вам ще актуально, то професійний тример для бороди детальніше тут ви можете ознайомитися з наданим асортиментом товару, а також замовити відповідний варіант в магазині bladerunner. Якість відмінна, я і собі замовляв, дуже задоволений покупкою.

0


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » машинки для удаления волос в носу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно