Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » Помогите пожалуйста разобраться какая смесь лучше????!!!!!


Помогите пожалуйста разобраться какая смесь лучше????!!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

девчонки, помогите , у меня  мало молока и я докармливаю дочурку. начала давать хипп, но он мне что то не нравиться. кто чем кормил или что слышал поделитесь пожалуйста!!!!! (nutrisia, friso, nutrilak, humana, hipp???????????) http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies074.gif

0

2

я докармливала нутрелоном, но часто довала грудь,и к 3м месяцам перестала довать смесь,молока стало хватать.

0

3

мы тож Нутрилон пили и пьем сейчас ночью. Начинали с Гипоаллергенного, теперь на Комфорт перешли.

0

4

спасибо большое девочки!!!!!   

Кэт написал(а):

я докармливала нутрелоном

Мама Кнопки написал(а):

мы тож Нутрилон пили и пьем сейчас ночью.

о нутрилоне я тоже слышу только хорошее, на днях побывали у врача, сдали анализы так получилось  что хорошие бактерии слегка уменьшились а плохие увеличились  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies064.gif вот прописали нам кое какие бактериофаги, лечимся, и переходим на нутрелон.

pussy написал(а):

мы что только не перепробовали, сначала брали самые дорогие, потом брали по советам подруг, врачей.....ни чего не ела, или ела но очень плохо, а вот молоко Малютка с удовольствием и очень помногу пила......вот и пришлось ее этой малюткой кормить, как то пробовали разнообразить нутрилоном, но не в какую....только Малютку.........

pussy
мы тоже сначала попробовали нутрилак, так эта красотуличка наотрез отказалась его пить!!

0

5

А мы с удовольствием Агушу пили, в пакетиках которая, простую и кисломолочную!

0

6

Алла написал(а):

А мы с удовольствием Агушу пили, в пакетиках которая, простую и кисломолочную!

мы тоже сейчас пьем. с 6-ти месяцев начали.

0

7

Мама Кнопки написал(а):

с 6-ти месяцев начали

Мы с 7, как молоко стало пропадать....

0

8

А мы пили сначала Хуману, а потом на Хипп  перешли. Мне Хипп очень нравился, да и малой тоже. Вобще я слышала, что имеенно его в большинстве деток хорошо кушают.

0

9

Juli-ya написал(а):

А мы пили сначала Хуману, а потом на Хипп  перешли. Мне Хипп очень нравился, да и малой тоже. Вобще я слышала, что имеенно его в большинстве деток хорошо кушают.

Juli-ya
мы тоже начали с хуманы потом наслышались гадостей перешли на хипп, но как то не очень, я старшую дочь кормила хиппом и все было нормально а шас че то не очень:(

0

10

Я старшего и младшего кормила Хипп,говорят она менее алергенна.

0


Вы здесь » Карапузики » Питание » Помогите пожалуйста разобраться какая смесь лучше????!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно