Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Похудеем все желающие!


Похудеем все желающие!

Сообщений 51 страница 60 из 269

51

Леночек написал(а):

Картошечки жареной наверни тарелочку с горочкой

Ааа!Душу не травите! [взломанный сайт]

аксинья написал(а):

Хочу есть.

НЕ,вот есть пока не хочется.В принципе ем то же,что и всегда,пока только не разрешаю себе ничего,кроме зеленого чая после 7 и нормально.С утра не накидываюсь на еду.Может,я просто только день еще продержалась. http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif Дальше хуже.

0

52

Я туточки про чай Каркадэ вспомнила вчерась. И порылась в нете, нашла про него информацию. Оказывается, он по своим свойствам совсем не уступает зеленому и на вкус приятнее.
Нашла как его заваривать правильно. В общем, ура, я вместо зеленого, буду пить каркадэ http://casa-latina.ru/s/s/icon_megahuepf.gif

0

53

Я сегодня проснулась и бегом на кухню,так пожевать чего-то хотелось.
Кстати,я знаю цитрусовые полезны при похудании.Они толи жир выводят толи не дают ему всасываться.
Но каркаде в больших количествах тоже вреден.Его можно изредка пить.Лучше запасись тогда напару с ним и каким-нибудь еще фруктовым чаем.
У меня свекровь на заврак овсяновую кашу ест.Хочу с ней тоже начать есть,но пока не могу себя заставить.

0

54

Танюшка написал(а):

Но каркаде в больших количествах тоже вреден.Его можно изредка пить.Лучше запасись тогда напару с ним и каким-нибудь еще фруктовым чаем.

А я наоборот слышала, что его полезно пить....

Танюшка написал(а):

У меня свекровь на заврак овсяновую кашу ест.Хочу с ней тоже начать есть,но пока не могу себя заставить.

Я тут на днях геркулесовую ела. не про меня это...Хоть и полезно...

0

55

Леночек написал(а):

А я наоборот слышала, что его полезно пить....

Полезно,но не долго.Там же в нем кислота какая-то,кажется.

А я сегодня как обычно с утра кофе и бутербродики.Правда,пытаюсь снизить кол-во бутербродов.Сегодня уже 2,5 съела.Вместо вчерашних 3-х.

0

56

Танюшка написал(а):

Сегодня уже 2,5 съела.Вместо вчерашних 3-х.

Это ты молодец!
А у меня на завтрак был почти что голый кофе... Купила вчера творг себе зерненый, так он какой то закисший попался. Так кофе и попила и все...

0

57

Леночек написал(а):

Купила вчера творг себе зерненый, так он какой то закисший попался.

В банке пластмассовой?Может он просто по вкусу такой должен быть?Он немного отличается от обычного.Я доче покупала,она сказала,что он плохой и его есть не стала.Мне тоже не понравился,хоть я и брала зерновой с вареньем,"Простоквашино",кажется.А свекровь сказала,что он нормальный,что он такой на самом деле.
Не,один кофе еще не могу.Так голодно очень.А то у меня столько вкусняков лежит,боюсь сорвусь и печенья нахватаюсь.А его я прочитала,что худеющим есть вообще не надо.

0

58

Танюшка, я покупаю один и тот же, одну и ту же марку. И всегда свеженький, хороший был. А тут видать застоялся.

Танюшка написал(а):

Мне тоже не понравился,хоть я и брала зерновой с вареньем,"Простоквашино",кажется

Не, мне нравится, очень. Только я без наполнителей беру, самый обычный.

0

59

62. Стою на месте. Утром сосиска с кофе, в обед доела борщ с 2 бел хлебами. Раньше я всегджа пила на ночь чай Слим, для похудения, он был с Каркаде, красного цвета, хорошо потом с утра в туалет ходила, регулярно. Сейчас не могу найти именно таокй, попробую что-нибудь другое поискать.

0

60

В я вот сегодня и на завтрак печеньки с чаем и на обед...

0


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Похудеем все желающие!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно