Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Похудеем все желающие!


Похудеем все желающие!

Сообщений 1 страница 10 из 269

1

Ну вот, давайте в этой темке делиться всем тем, что касается похудения. Честно рассказывать, что съели, сколько скинули, сколько набрали и т.п.
В общем темка для нашего общения о самом больном вопросе - похудании....

0

2

Начну с себя.
Только что взесилась - результаты впечатлили - 71,5 кг 
С утра выпила кружку кофе с конфеткой, сейчас ем геркулесовую кашу... [взломанный сайт]

0

3

Леночек написал(а):

результаты впечатлили - 71,5 кг

Эт еще мало.Я худела худела,до 71 кг скинула с 80,и что?Позавчера встала на весы - 76.Опять все по новой.
Так что надо заниматься собой.
Пока готова отказаться только от сыра и сырокопченой колбасы.Заменила их вареной колбаской.С утра пила кофе с бутербродиками.Сейчас покушала вермишельку с котлеткой.И зеленый чай.
И еще,с сегодняшнего дня решила не есть после 19 часов.

0

4

И я к вам. вешу сейчас 63,иногда 62, до родов 54. Хочу обратно. Не ем не то что после 6, а вообще стараюсь не ужинать. Но, блин, стою на месте. Сегодня утром 2 яйца вкрутую и два (какой кошмар) бутера с маслом. Обед-борщ и 2 куска черн хлеба.еще была половинка БУЛОЧКИ!!! с чаем. Ну и как же мне похудеть??? Сила воли, помоги, сила воли, помоги, сила воли, помоги.....

0

5

Танюшка написал(а):

Пока готова отказаться только от сыра и сырокопченой колбасы.Заменила их вареной колбаской.С утра пила кофе с бутербродиками

А сыр совсем нельзя? Даже кусочка на завтрак?
А я купила в маге колбасу вареную, а батон даже покупать не стала. Я могу запросто и без хлеба, просто колбасу или сыр с кофе.

Танюшка написал(а):

И еще,с сегодняшнего дня решила не есть после 19 часов.

И я 
Правда, все же припасла йогурт 0,1% жирности, на всякий пожарный...

аксинья написал(а):

И я к вам. вешу сейчас 63,иногда 62, до родов 54.

И я до Б весила 54 кг... И даже после Б весила 60... А потом разожралась блин, ляжки медленно, но верно, начинают покрываться коркой http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies064.gif Надо найти книжку о красоте, там есть гимнастика от целлюлита. Я когда то ей занималась, несложная в исполнении, главное не перестать...
А у меня на обед была капуста с морковкой и горошком тушеные, картошка из пароварки, сосиска, овощной салат с льняным и раст. маслами и 1,5 кусочка бородинского хлеба.

аксинья написал(а):

Сила воли, помоги, сила воли, помоги, сила воли, помоги.....

Помоги, помоги, помоги http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies054.gif

0

6

ну вот, на сегодня поужинала, макароны с тушеными ребрышками. Все на сегодня. Постараюсь, по крайней мере...Даша сегодня на днюхе у подружки, а вот муж еще не ужинал, надо будет это пережить как-то...

0

7

аксинья написал(а):

Даже кусочка на завтрак?

Кусочек без хлеба можно, с несладким чаем, кофе. Сахар нельзя - 100%. Результат огтсутствие сахара и мучного дает обалденный. И налисие зеленого чая. Знаю точно, худела так. Не ела сладкое, мучное, картошку по минимуму, макароны тоже не желательно и пила зеленый чай часто, причем я пила довольно крепкий.
В общем, я к вам. Вес не знаю, много, больше всех - это точно...
Сегодня пока только с утра кофе. но с сахаром и молоком и 2 печенюшки юбилейных, сок. Т.к. полдня проспала с Ванькой, ничего налопаться не успела. Пойду ща салатик овощной съем. Постораюсь насегодня больше ничего себе не позволять, кроме зеленого чая.

+1

8

Возьмите менятоже, плиззз. Я сейчас вешу 61 кг :( Я в ужасе. До родов весила 55-56. Рост 165 http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies060.gif
Утром пила чай без сахара с двумя бутербродами (ржано-пшеничный хлеб и копчёная колбаса). В обед цветную капусту в омлете и сухарях. Щас пачку эмендемса стрескала. Жду подругу будем пиво пить.  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies074.gif С завтрашнего дня ХУДЕЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Алла написал(а):

Сахар нельзя - 100%.

Фигово то как... А я вот кофе без сахара не могу :dontknow: Но я сахар ем 2 чайные ложки в день - с утра в кофе и все...
Miledi, давай, присоединяйся. Вместе веселее и легче!

0

10

Да, на сегодня самая малоежка из нас это Алла. Святым духом питалась, практически. Сегодня сила воли была на её стороне. Повезло же!А я  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Похудеем все желающие!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно