Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Похудеем все желающие!


Похудеем все желающие!

Сообщений 261 страница 269 из 269

261

Вот что нашла, может кому-то пригодится [взломанный сайт]
http://www.alen-kar.ru/audiobook3.html#

0

262

Очень эффективно худеть с Орсотеном. Это препарат, который не дает жирам всасываться в желудочно - кишечный тракт, а выводит их из организма. Плюс фитнесс клуб , бассейн. Я так похудела за два месяца почти на 6 кг. Потерянный вес не возвращается!

0

263

verywka это по сути аналог Ксеникала, да он помогает вывести жир из организма, при условии употреблении жирной пищи. Я считаю это банкетной таблеткой, т.е переел, выпил.. Мне лично не помог, я пила 3 месяца, эффекта ноль. Возможно, потому что я не употребляю жирное, у меня проблемы с углеводами, а это уже вопрос дисциплины питания.

verywka написал(а):

Плюс фитнесс клуб , бассейн.

здорово, вот это точно дает результат!!

0

264

Хм... странно... Орсотен должен был помочь.... Может вы как то не так его употребляли???? Я его пила 2 раза в день после основной еды.
Дааа, а метаболизм то у всех разный: кто то с детства пышка, ест мало- вес не уходит. А у кого наоборот: проблема маленького веса... Ой, природа...

0

265

verywka да вроде все по инструкции пила, и с врачом консультировалась, да Бог с ним, я без него худею, не ем после 6ти вечера, тяжеловато, но результат на лицо.

verywka написал(а):

а метаболизм то у всех разный: кто то с детства пышка, ест мало- вес не уходит.

это верно, у меня организм после родов вообще перестроился, никогда лишним весом не была озабочена, а сейчас проблема намбер ван :D

0

266

сегодня провела тест для себя, оказалось что у меня сбалансированный тип метаболизма, я так рада :)

0

267

verywka написал(а):

а метаболизм то у всех разный:

Именно, как и причины полноты, то же разные могут быть. Потому уж лучше к врачу сходить и посоветоваться. Мне вот то же Ксеникал прописали, пока только вторую неделю принимаю. Немного смущает вытекающий жирок, доставляет неудобства. Но, как я понимаю, это есть знак, что препарат работает. Если бы можно было ещё как то купировать это вытекание было бы вообще здорово.

0

268

А вы инструкцию читали перед применением ? Там же четко написано - ограничить потребление жирной пищи. Вот тогда и вытекания прекратятся. Я то же Ксеникал принимала - мне хватило двух дней что бы купировать эту побочку ) А в целом препарат замечательный, отлично помогает. И главное вреда организму никакого.

0

269

Моя бывшая одноклассница уже давно живёт в штатах. Частенько с ней переписываемся. Ещё в школьном возрасте он была склонна к полноте, а за границей ожирела в конец со всем этим фастфудом и колой. Два года назад зашила желудок и на данный момент стройняшка. Диеты определенной придерживается, но не сильно, так просто за питанием следит, чтобы сладкого-мучного-копченого-жирного-газированного по минимуму употреблять...
Вот и я подумываю на счёт этой операции. У нас в Москве хвалят лечебно-реабилитационного центр Минздрава России. У них в хирургическом отделении делают гастрошунтирование ...

0


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Похудеем все желающие!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно