Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Похудеем все желающие!


Похудеем все желающие!

Сообщений 241 страница 250 из 269

241

Девочки, вот мои результаты, пишу сегодня, т.к. завтра праздники, некогда будет этим заняться - с понедельника по сей день кушала мясное меню из сундучка.
Отвес на сегодня составил 2,8кило, на завтра думаю еще будет немного, подтянулось лицо, т.е. щечки и голени, остальное пока не очень заметно, надо объемы замерить.
Худелось легко, благо блюда вкусные и разнообразные, я добавляла немного больше воды, чем положено, для того чтобы в тарелке больше было :) Очень понравилось картофельное пюре с грибами, борщик, лапша и напитки. Приятно удивилась тому что компот и кисель сладкие, все мои прошлые диеты были без соли, приправ и сахара, скука. Пила много свежей воды, каждый день позволяла кусочек рыбы или постного мяса утром, гуляла с малышей, она на велике, я рядом. Чувствую себя хорошо, смогла залезть в старую юбку, это стимул. На спорт ходила три раза.
Следующую неделю отдохну по науке, и опять по рациону!

0

242

Продолжаю свой обзор. Эту неделю я на отдыхе, питаюсь обезжиренной молочкой, постными рыбой и мясом, овощами и фруктами, пью много воды и худею! Т.е. диет/рационом на прошлой неделе я задала себе темп, а сейчас поддерживаю его. Сегодня среда, и в общем я отвесила 3300, ура!

0

243

Да действительно, многие методики сейчас основаны на том, чтобы пить много воды, - не менее 1 лирта в день. А питание по этой методике пойдет на пользу, т.е. килограммы - минус, если организм не зашлакован. http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies075.gif

Отредактировано Kizupara (2010-04-16 20:22:58)

0

244

А я сейчас стараюсь употреблять меньше жирного.И еще перед каждым приемом пищи выптваю стакан воды.
Потихоньку начинаю скидывать.Хочу сделать один день в неделю-разгрузочный,на одном легком кефире.Но пока силы воли нет,не выдерживаю.

0

245

Kogotok
удачи тебе, дорогая. Я похудела, сейчас опять вернула... Снова никак не соберусь...

0

246

Спасибо!Удача в этом деле нужна.
Я ж сначала вечером после 15 часов на кефире сидела.Но после пасхи что-то никак не соберусь снова.
Но все равно,уже - 5 кг,правда,незаметно откуда они ушли,но весы показывают,что их нет.

0

247

ОГО! 5 КГ!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

248

Круто.Если сейчас я вешу 80 кг,то нетрудно посчитать сколько я весила до....
Хочу хотя бы до 70 кг сбросить,правда,не знаю насколько меня хватит.а то ощущаю себя уже жирной свиньей.

0

249

Kizupara написал(а):

Да действительно, многие методики сейчас основаны на том, чтобы пить много воды, - не менее 1 лирта в день. А питание по этой методике пойдет на пользу, т.е. килограммы - минус, если организм не зашлакован

Не знаю, девочки... Мне нереально заставить себя пить много воды, она в меня просто не лезет! Думаю, у каждого организма индивидуально все. Меня дико ломает без сладкого, мучаюсь. Зато проще всего сократить жирную пищу - могу ее вообще не есть, и не вспомнить. Главное, сразу готовить без масла, и потом уже в готовое его не добавлять. Два месяца сижу на такой диете, очень спасает пароварка. Муж специально купил микроволновку Самсунг с этой функцией. Себе, как обычно, готовит жирные бутерброды, а я кашки, овощи и рыбу на пару. Так нравится, что думаю навсегда на такой режим питания перейти. Сбросила восемь килограммов.

0

250

Gabriel,молодец!
А я еще 4 кг сбросила.И пока все.Что-то больше не снижается,да и я сама пока не особо стремилюсь.Вернее надо,но то шашлычки,то мороженца ночью.Счас главное удержать то,что скинула и нового не набрать,а потом постепенно еще скидывать.

0


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Похудеем все желающие!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно