Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Похудеем все желающие!


Похудеем все желающие!

Сообщений 231 страница 240 из 269

231

LEgNA
ой, это тяжело... Хотя легче сбрасывать 10, чем 5. Это я ктому, что последние кг никогда не хотят легко сдаваться, а вот перебранные довольно быстро сходят!

0

232

Ой какие молодцы, на диетах сидите, умнички!! А я сейчас думаю, о том как много не набрать, а потом быстренько все лишнее скинуть, наивная я, да? http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

233

Нежная,почему наивная.главное цель поставить.ну сейчас тебе надо больше о малыше думать,а вот после родов можно и о фигуре подумать.И надо начинать с самого начала,а то я думала,вот откормлю и начну за фигурой следить,в смысле худеть,потом все откладывала.И результат.Доче уже 3 года,а я все никак лишний послеродовой вес не скину.То некогда,то лень.

0

234

Kogotok написал(а):

а то я думала,вот откормлю и начну за фигурой следить

Вот, вот и я боюсь, что буду оттягивать момент истины. А как сразу, никак.. пока кормишь малышку гормоны "играют" еще больше, чем во время беременности http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies077.gif Только правильное питание, невкусное http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies064.gif

0

235

Девочки, ну как ваши отвесы идут?
Расскажу про себя - в первый день любой диеты что пробовала у меня уходила почти по два кило, потом стопор от ноля до 400г. Прочитала на одном форуме мнение диетолога - что тут нужно менять стиль питания  и тогда легко будет жир уходить, всего то делов - не кушать вредные продукты. Но при том, что я вкусно готовлю, это очень трудно... Поэтому перерыла инет и нашла готовый рацион для питания, чтобы в кухню не заходить, называется "Худеем за неделю".  Купила мясной рацион и получила в подарок еще один - вегетарианский, по акции, повезло однако, хороший знак :) Так вот, собираюсь с понедельника начать, может кто из карапузиков тоже в этот момент садится? Было бы веселее.
Мои данные - рост 160, вес 62, хотелось бы похудеть до 55кг, меньше этого веса у меня не было, так что дальше посмотрим!

0

236

А я как-то все бросила.Сейчас устаю ужасно и иногда получается,что днем иногда некогда перекусить.поэтому завтракаю и вечером ужинаю,получается где-то часов в 6.Поэтому вес остается тот же.Хорошо хоть не прибавляется.71 кг.Все думаю начать снова худеть,но как-то пока не начинается,то пирожки испеку,то муж купит мучного,какая уж тут диета.

0

237

Kogotok, это наверное весна и перевод часов так действует. Это я по себе сужу, как часы перевели так я по утрам еле-еле встаю, вечно спать хочу и кушать, а точнее жрать. Если бы не муж, так бы и проспала всю весну

0

238

У меня скорее стресс.От детей так устаешь,что придя домой зверски хочется чего-нибудь съесть.Перекусишь и все не кажется уже таким плохим.

0

239

да, бывает и у меня такое. Только я теперь прежде чем кушать выпиваю два стакана чистой не кипяченной воды, т.е. к сундуку прибавила водную диету :) хорошо помогает прибить желание лопать все что материально

0

240

Я только утром,перед завтраком выпиваю стакан воды.Хорошо бы и перед ужином.И вообще поменьше кушать вечером.а то сегодня налопалась в 6 часов жареной картошечки,а потом думаю,зачем?

0


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Похудеем все желающие!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно