Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Похудеем все желающие!


Похудеем все желающие!

Сообщений 201 страница 210 из 269

201

А я сегодня забыла взвеситься.Тогда уже завтра.

Леночек написал(а):

Еще 500 грамм нету...

Здорово!Как у меня папа любит говорить "курочка по зернышку".так что,по чуть-чуть и скинешь до нормы.

0

202

Леночек написал(а):

Правда, они наверное гуляют....

Ну раз гуляют, так вот как уйдут гулять, ты дверь закрывай на ключ и не пускай их обратно. :crazyfun:

Отредактировано Алла (2008-10-13 10:36:58)

0

203

Сегодня взвесилась все на том же месте ни - ни + кг.Стабильность-это,конечно,хорошо.Но хотелось бы уже опять идти в -.

0

204

Kogotok написал(а):

Говорю поправилась,так он мне,ну ничего,купим тебе кофточку на размер побольше.

радуйся повезло тебе,любит тебя какая ты есть, а вот я вечно слышу худеть худеть. http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies060.gif надоело, вечно мужики считают что похудеть лехко.

0

205

Я и радуюсь.нарадовалась,что к тем,которые после родов остались,наела еще 10 кг.У меня свекровь на 6 кг всего больше меня весит.Поэтому срочно худеть.
Но что-то никак у меня не хочет дальше вес снижаться.Я уже на весы боюсь вставать.

+1

206

Kogotok написал(а):

У меня свекровь на 6 кг всего больше меня весит.

весомый аргумент, между прочим. У меня тоже такой период был, тяжело я его переживала. да еще свекровь старалась из всех сил, примеряла мою одежду, свою предлагала померить, типа мы с ней одного размера. Или я куплю себе что-то, а она: ой, да ты в это не войдешь! А я вхожу!!! Она тутже давай мерить на себя, и не влезала, очень потом удивлялась, а я прям зверела в эти моменты. Никогда мы с ней даже близко по размерам не совпадали!

0

207

аксинья написал(а):

да еще свекровь старалась из всех сил, примеряла мою одежду, свою предлагала померить,

да,почти тоже самое.Хоть мою и не меряет,но свою предагает,"Смотри,какую я кофточку купила,не хочешь померить?" или "Сходи себе такую же купи".
"Но больше всего достает конечно.сын у меня худой,а ты толстая."И что из этого следует?Я все думаю,что она считает,что я ее сына обьедаю.ладно,я уже не в ту тему полезла.
В общем,теперь потихоньку перехожу на то,чтоб после 6 не есть.Сегодня вот в половине 6 поела последний раз.Правда,уже есть захотелось.Вот,сижу зеленым чаем притупляю аппетит.

0

208

Ну вот что толку,что я теперь после 6 не ем.Вес так с места и не сдвинулся. http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies074.gif Правда,я последнюю неделю забросила свои упражнения.надо,видимо,возвращаться к ним.

0

209

А я чего-то забыла взвеситься сегодня. А должна была еще вчера :D

0

210

Вот, начиталась про Ксеникал. Пойду вечером в аптеку, куплю. Мож хоть так сдвинусь с места? Кстати (хотя это совсем НЕ кстати), по тамошней линейке веса, у меня все в норме. Но лишних во мне сейчас 8 кг! Никто не пробовал такой препарат?

0


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Похудеем все желающие!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно