Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Похудеем все желающие!


Похудеем все желающие!

Сообщений 101 страница 110 из 269

101

Леночек написал(а):

А ты че, не все ела?

http://casa-latina.ru/s/s/icon_neinnein.gif У меня ж Костя аллергик.

0

102

Я раньше всякими чистками увлекалась. Делла Шанк-Пракшалану (не уверена что правильно все буквы в названии написала). От клизмы эта процедура отличается тем, что чистит не только толстый кишечник. а весь пищеварительный канал. В кратце: готовишь раствор из соли с водой (он будет по составу максимально приближен к составу плазмы крови0, пьёшь порциями и выполняешь спец. упражнения. И из тебя вываливается всё, что накопилось за долгие годы. А накопилось там немело.
Ещё чистила печень лионным соком и маслом. Результат меня поразил. Такое ощущение, что из меня вышло старое тряпбё.

0

103

Miledi написал(а):

Ещё чистила печень лионным соком и маслом.

А это как?

0

104

Алла написал(а):

Miledi написал(а):
Ещё чистила печень лионным соком и маслом.А это как?

За три дня до очистки перейти на безбелковую вегетарианскую пищу. Ежедневно - клизма, пить желчегонные чаи. На 4-й день принять в 15.00 две таблетки аллохола. Приготовить 100-150 мл оливкового или растительного рафинированного масла и столько же лимонного сока. смешайте сок и масло. В 18.00 - две таблетки но-шпы. В 18.30 примите тёплую ванну (15 мин.), хорошо прогрейтесь и в постель. Грелку на область печени. В 2-3 приёма с интервалами в 10-15 мин выпейте слегка подогретую смесь. Кто способен можно и всю сразу. К утру начнутся позывы. На следующий день процедуру повторите.

0

105

Кстати, в разделе "ЗДОРОВЬЕ" есть тема "Очищение организма", но она совсем без сообщений. Напишу кое-что туда.

Отредактировано Miledi (2008-09-18 20:55:09)

0

106

Miledi, ничего себе!!!

0

107

Miledi написал(а):

пьёшь порциями и выполняешь спец.

А что за упражнения?

0

108

Леночек написал(а):

А что за упражнения?

Я написала этот способ в "Здоровье" в теме про очищение организма.

0

109

Miledi написал(а):

Я написала этот способ в "Здоровье" в теме про очищение организма.

Пошла почитаю

0

110

девченки вы меня извените ,но я решила отложить похудание,не могу я так,я либо вопще мало ем когда худею либо ем,но нехудую.вот кормить закончу и квам сразу. :mybb:

0


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Похудеем все желающие!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно