Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Выпадение волос


Выпадение волос

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

У меня из-за гормонов такие проблемы начались, пришлось лечится. Я в голову втирала свечи Овестин, уже через неделю волосы перестали сыпаться.
Еще через месяц приблизительно стала замечать, что волосы на голове начинают добавляться. Начали расти новые, благодаря лечению не облысела.

0

22

Заинтересовали витамины Кожа-ногти-волосы Nature's Bounty, посмотрела состав натуральный, решила пропить. Волосы уже выпадают меньше, пью их почти три недели, и еще, кожа как будто напитанная, сухость ушла, супер-супер, буду пить их ещё однозначно.

0

23

А ногти как? У меня беда не только с волосами, но и ногтями. Свои плохие, еще недавно сняла гель лак, теперь ногти похожи на обрубки потертые. Хочу их вылечить.

0

24

Не всегда помогают витамины, если есть проблемы с гормонами, нужно гормональные препараты применять.

0

25

мимимина написал(а):

А ногти как? У меня беда не только с волосами, но и ногтями. Свои плохие, еще недавно сняла гель лак, теперь ногти похожи на обрубки потертые. Хочу их вылечить.

А что вам косметолог не рассказала, как ногти лечить? Вот уже «мастера» своего дела. Делайте ванночки и витамины кончено можно пропить. У меня ногти всегда были крепкими, но после витамин еще лучше стали. Хорошо, что витамины Nature's Bounty идут комплексом, пропил и от кучи проблем избавился.  

0

26

Мои волосы очень сильно выпадают. Ходила во все больницы, сдавала все анализы - всё со мной в порядке. А волосы все равно лезут. Решила купить себе шампунь и лосьон от Brelil против выпадения волос. Покупала в проверенном временем и собственным опытом месте - на сайте милена клуб ру. Систематически мою голову этим шампунем и после него наношу лосьон. Уже через пару использований волосы стали выпадать значительно в меньшем количестве, а через несколько недель и вовсе перестали. Я очень довольна результатом.

0

27

Волосы чаще всего начинают выпадать, потому что микроэлементов не хватает, калия, магния. железа и так далее. Когда я чувствую, что у меня становятся слабые ногти или волос больше на расческе остается, чем надо, начинаю пить Береш Плюс, это комплекс микроэлементов, очень хороший, можно даже деткам его, он и обмен веществ улучшает и вообще на иммунитет очень здорово действует.

0

28

Чтобы волосы были крепкими, нужны витамины группы В

0

29

Verlilis12 написал(а):

У меня из-за гормонов такие проблемы начались, пришлось лечится. Я в голову втирала свечи Овестин, уже через неделю волосы перестали сыпаться.
Еще через месяц приблизительно стала замечать, что волосы на голове начинают добавляться. Начали расти новые, благодаря лечению не облысела.

Здравствуйте!
Как я вас понимаю... У меня тоже из-за гормонов и по схожей схеме происходило выпадение волос, я даже не знала что мне с этим делать  :angry:
Со временем изучила этот вопрос и оказывается эта тему не в новинку у женщин(
Изучала и обзоры натуральной косметики, мне помогло касторовое масло и красный перец от выпадения волос
С перцем конечно это брр... На голове происходит невероятное жжение))) Но я рада то хоть так помогло...  :crazy:

0

30

А у кого-то был реальный эффект от репйного масла? Мне раньше помогало, последнюю бутылочку взяла, всю смазала, а толку 0 ((

0


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Выпадение волос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно