Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » исполнился год...


исполнился год...

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

Да вроде не насилуем... например?

0

22

Ну это я уже конечно грубо сказала, к слову. Просто я особо не вбиваю себе в голову всякие советы. На самам деле просто детишки же разные все. И желудки у них тоже разные. Прочитали-кто-то на ночь кормит мясом, давай и мы кормить. Не факт, что пойдет вашему ребенку. У Кости я уже знаю что как переносит, вот из этого и следую, так что не принципиально. Вы уж не обижайтесь если я чего не того ляпнула...

0

23

да не, не в обиду.
А на ночь это я кормлю мясом. Не потому что где-то вычитала, а просто так получается, вот и думаю не тяжело ли на ночь-то?
А за еду я вобще ничего не читаю, советуюсь только со своим доктором.

0

24

Juli-ya, я думаю, что вечером творожок полегче будет, чем мяско...
Мы мясо-рыбу в обед лопаем, а вечером творог и пюре фруктовое. А поздно вечером - в одиннадцать - пол двенадцатого - в двенадцать молоко, потом в 5-6 кефир.

0

25

Я кормлю-как получится. Помню, два дня подряд кормила ребенка одной и той же кашой. По собственной тупости. Иду на кухню с мыслями о том, что сейчас будет рыбку кушать или супчик,  а по инерции включаю чайник и готовлю кашу...  Да и мне что-то читать - бесполезно. Все равно бошка дырявая. Для Кости например нет разницы, что на ночь кушать. Во-первых мясо он одинаково плохо переваривает как днем, так и ночью, а во-вторых, мы до сна за часа три едим, так что я думаю на сон это сильно не повлияет. Тем более у нас с вами разная совершенно история, так как мы - на грудном вскармливании. Смесь мне кажется тяжелее переварить, чем грудное молоко. Так что вам еще больше усложнять работу желудка не стоит. Овощи мне кажется тоже не вариант на ночь. Капуста ведь тоже достаточно тяжелая пища. Так что тут единого мнения все равно не будет, как ни крути.

0

26

В 5.00 утра сам встает?! :O

0

27

Ну, если не подойду вовремя, встанет в кровати и будет плакать.  А так - у нас система сигналов. Если просто "мычит" во сне - попить, а если при этом ножки вверх - поесть.

+1

28

смешно!

0

29

Алла написал(а):

"мычит" во сне - попить, а если при этом ножки вверх - поесть.

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif
Какая у вас азбука Морзе интересная! Скоро научится так: правую ножку вверх-мясо хочу, левую-фруктов!

0

30

Алла написал(а):

Если просто "мычит" во сне - попить, а если при этом ножки вверх - поесть.

Здорово! Надо за своим понаблюдать...
А как долго малыши будут ночью прсыпаться поесть? нам уже год и 4, а 3-4 просыпаемся кефирчику или йогурта попить. Как бы отучить? Пыталась разводить, чтобы до воды довести. Вычитала, что потом сами перестают просыпаться, т.к воду пить не охото.....

0


Вы здесь » Карапузики » Питание » исполнился год...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно