Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Домашние животные » Укус собаки??? Да не страшно, пройдёт. А какие последствия???


Укус собаки??? Да не страшно, пройдёт. А какие последствия???

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Сколько историй,вот всегда собак боялась и боюсь!!(

0

12

Главное не ждать с моря погоды,а сразу идти укол делать ))))))))
счас их не 40,как пугали,а всего 5 или 6.Уже точно не помню.
Может и того меньше.
У меня мужа 3 года назад собака укусила.
Но шрам на ноге остался))))))))как напоминание(((((((

0

13

Да, с такими вещами не шутят. Меня кусали пару раз собаки, но "знакомые" так сказать, чьи документы о прививках я видела лично. Поэтому уколы не делала. А если бы чужая - обязательно пошла бы к врачу!

0

14

После такой истории я еще больше стала бояться собак. И так от них шарахалась, а теперь и вообще…

0

15

Ну как так? Собака своя, поэтому прививки не делали? Своей тоже надо прививку делать. Может она контактировала с ежиком (которые тоже разносят бешенство) и заразилась? А уж доводы тех уродов, которые отговорили делать прививку, потому что тогда всех собак перебьют... На месте родственников погибшего пришла бы к этим мерзавцам и спросила, кого им больше жалко - умершего человека, девочку, оставшуюся сиротой (с которой тоже неизвестно что может быть), людей, у которых горе в семье из-за утраты близкого человека, или бродячих псин, за безопасность которых они так боролись. Собака должна быть при хозяине, привита и управляема. Собаки, бегающие сами по себе, должны быть отловлены. Бродячие - гуманно усыплены. Хозяйских вернуть владельцам после уплаты штрафа за самовыгул животного. Тогда будет меньше таких историй.

0

16

меня папина лайка кусала, но она была привитая!!!все ок прошло укусил от страха лапу сломал тоглда

0


Вы здесь » Карапузики » Домашние животные » Укус собаки??? Да не страшно, пройдёт. А какие последствия???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно