Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » В интересном положении » 1-ый месяц беременности


1-ый месяц беременности

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Простуда опасна, однако, малыш еще может не прикреплен к матке и все обойдется.

0

22

Dinochka написал(а):

А простуда при беременности опасна???

Я когда узнала, что беременна очень сильно простудилась. И по иронии судьбы, лень было идти в аптеку, поэтому лечилась тем, что было дома.
Из лекарств только закапывала нос морской водичкой и пару раз називином. Горло полоскала с ромашкой, чаи пила, ингаляции делала, солевой грелкой выгревалась. Проболела я так почти неделю и не знала, что ношу малышку уже под сердцем. Когда узнала - очень переживала, да ещё и врач напугала всякими страшилками. Родила здоровую доченьку.

0

23

Krasnovinka написал(а):

Я когда узнала, что беременна очень сильно простудилась. И по иронии судьбы, лень было идти в аптеку, поэтому лечилась тем, что было дома.
Из лекарств только закапывала нос морской водичкой и пару раз називином. Горло полоскала с ромашкой, чаи пила, ингаляции делала, солевой грелкой выгревалась. Проболела я так почти неделю и не знала, что ношу малышку уже под сердцем. Когда узнала - очень переживала, да ещё и врач напугала всякими страшилками. Родила здоровую доченьку.

Меня удивляют эти врачи,сразу начинают говорить гадости((

0

24

Девочки, а кого на Дот-тест направляли? Мне врач сказала, что не помешало бы пройти. Возраст уже((( Боюсь и не знаю чего ждать.
Очень хотела бы поговорить с мамочками, кто проходил его. Что скажете?

0

25

Бояться не нужно, Дот-тест безопасный как для мамы, так и малыша. И он с большой гарантией, мне написали в договоре, что гарантия 99,7%. Ко всему делать его не страшно, это обычный забор крови, только из вены. Ответ отдают быстро.
Я сама проходила его год назад. Все хорошо, и тест показал все правильно. Сыночек здоровый, тест не ошибся.

0

26

По теме ветки форума могу поделиться опытом одной моей хорошей знакомой, а именно порекомендовать вам Центр ЭКО - http://infertility.su. По всем вопросам связанным с беременностью и родами она консультируется у них. Её все полностью устраивает!

0

27

Мне кажется, что любая болезнь, которую игнорируешь, опасна для беременных. Запускать процесс не стоит. Вот у меня на первом месяце обострение на фоне хеликобактер пилори случилось, наверное изменение гормонов повлияло на иммунитет. По отзывам в сети нашла хелинорм, как раз для профилактики хеликобактера, врач не против был. С его помощью (плюс диета) смогла успокоить там все, а так - кусочка в рот не могла взять, сразу тошнило.
А если бы не лечила, куда бы это все зашло? Если за хеликобактером не следить, там и гастрит, и язва могут быть.

Отредактировано Дрофа (2018-11-26 16:59:34)

0

28

Делал ДОт тест в Альтравите.
Из ЖК гинеколог направила именно в данную клинику, посчитав её лучшей, в тот момент подозрение https://disgeneziya-gonad.ru/sindrom-sv … henie.html на Синдром Свайера – врожденное заболевание, которое возникает вследствие сбоя в хромосомах наверное шансво обойти анализы по генетике не давало никаких шансов.

0

29

Кто сталкивался с гестозом на первой неделе беременности? Гестоз раннего срока представляет собой заболевание, которое возникает с первых недель беременности и к 16 неделям заканчивается,  https://gestoz-and-pregnancy.ru/rannie- … tozyi.html - то есть он сам по себе проходит или нет?

0

30

Девочки, мне кажется надо меньше бояться и голову себе забивать. Больше болячек появляется от нервов и переживаний. Так что лучше, конечно, все держать под контролем, беречься, но не паниковать, если вдруг заболели или еще что. Врачи вечно перестраховываются.

0


Вы здесь » Карапузики » В интересном положении » 1-ый месяц беременности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно