Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Планируем беременность. » А можно ли запланировать пол ребенка?


А можно ли запланировать пол ребенка?

Сообщений 21 страница 30 из 57

21

lubomira,а если я родила в январе,то зачали мы ее в мае?И родила я в 24,правда,через 11 дней мне исполнилось 25.Что-то не получается у меня.

0

22

pussy, ты давала ссылку http://www.tvoybaby.org/#
у меня не открывается:(, выдает какую-то ошибку... А может ты знаешь, где еще можно почитать о РЕАЛЬНЫХ способах зачатия ребенка определенного пола? ну очень надо! в поисковике выдается миллион сайтов, где ничего дельного.....
Кстати, обращаюсь ко ВСЕМ!!!

0

23

Ну узи можно зделать

0

24

Милашка написал(а):

Ну узи можно зделать

Ой, а подскажите, это что за способ? заранее спасибо!

0

25

Я по поводу диеты слышала раньше, думала ерунда. А потом обоснование прочитала, теперь думаю перед второй беременностью испробую.
Там нужно за несколько недель (а лучше даже месяцев) женщине начать кушать определенные продукты, которые меняют флору во влагалище таким образом, что она пропускает либо Y-хромосомы, либо X. Если кому интересно, могу написать, какие именно продукты. :)

0

26

Так это что у меня получается?Если Мне полных 27 лет и зачался малыш в ноября 2007 ?

0

27

А я считаю, чтобы мы не делали, а зачатие - это своего рода лоторея... мы можем только попробовать создать более благоприятные условия для зачатия того или пола ребенка, и все равноэто дело шанса!
На счет диеты, я тоже читала, только уже была в положении, а моя мама сказала, что я слишком много блинчиков скушала и поэтому у меня будет доча... так и случилось, но я естественно считаю, что это свопадение.
Еще слышала интересную мысль, которая особенно понравилась моему мужу - если мужчина активный в сексе, то у него будут только девочки http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif не могу сказать что я пассивная, но муж однозначно ведущий!
Меня интересует, например, вот что - у нас в городе сейчас рождаются в основном девочки... уже доходит до смешного... беременеет очередная подруга или знакомая и разговоры такие - ну все, у них точно пацан будет...УЗИ - нет, девочка. У всех девченки!!! Даже на площадке у нас 7 мамочек нашего возраста (1-3 недели разница) у всех девочки... у всех наших друзей девочки, один только мальчишка есть... Это просто как навождение какое-то... ведь с чем-то это связанно?!

0

28

Juli-ya написал(а):

Еще слышала интересную мысль, которая особенно понравилась моему мужу - если мужчина активный в сексе, то у него будут только девочки  не могу сказать что я пассивная, но муж однозначно ведущий!

, подписываюсь под этим!

Juli-ya написал(а):

Это просто как навождение какое-то... ведь с чем-то это связанно?!

Думаю, да, нашего возраста одни мальчишки , Маня одна на всех. Старше есть,младше тоже, а в районе нескольких месяцев-нет...?

0

29

аксинья написал(а):

подписываюсь под этим!

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

30

Можно. Я планировала пол ребенка с помощью тестика ТвойБэйби. Сказали что на 70% родится девочка. Проходила тест дважды - совпало.

0


Вы здесь » Карапузики » Планируем беременность. » А можно ли запланировать пол ребенка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно