Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Планируем беременность. » А можно ли запланировать пол ребенка?


А можно ли запланировать пол ребенка?

Сообщений 11 страница 20 из 57

11

Не исключено, что есть очень и очень небольшая - но все же вероятность повлиять на пол ребенка, выбрав время занятий сексом. Дело в том, что сперматозоиды, несущие Y-хромосому (отвечающие за рождение мальчика) значительно проворнее своих собратьев с Х-хромосомой (отвечающих за рождение девочки). Они быстрее являются к месту встречи с яйцеклеткой. Но, как и большинство мужчин, терпением они не отличаются: если встреча не состоится в течение 48 часов, они гибнут. Зато сперматозоиды - носители «девчачьей» Х-хромосомы могут и подождать задержавшуюся яйцеклетку. Поэтому при половой близости перед овуляцией (при нормальном менструальном цикле - на 12-13 день) более вероятно рождение девочки, поскольку «торопыги»-Y могут не дождаться момента созревания яйцеклетки. Если же сексуальный контакт состоялся в момент овуляции или в течение первых суток после нее (14-15 день цикла), у «шустрых» Y окажется больше шансов застать яйцеклетку в состоянии готовности к оплодотворению, чем у «неповоротливых» Х.

0

12

Танюшка права. В зависимости от времени зачатия можно планировать пол ребенка. Дело в том, сперматозоиды муж. пола менее активны, поэтому за день- два до или день- два после овуляции вероятность рождения девочки, а если в течении самой овуляции, то мальчик. Проверено на себе.

Отредактировано МОСИК (2007-09-18 22:18:12)

0

13

полный бред,пол определен в момент оплодотворения.

0

14

Ты не права kapuchinka, пол ребенка определяется при оплодотворении той или иной клеткой: если это х-хромосома, то будет девочка , а если y-хромосома- то мальчик, а ,учитывая их способность к оплодотворению, то можно решить все наперед.

0

15

МОСИК незнаю,высчитать ты не высчитаешь.

0

16

Kapuchinka

Kapuchinka написал(а):

МОСИК незнаю,высчитать ты не высчитаешь.

ну почему же,это просто,надо только знать когда у тебя овуляция,а для такого знания есть куча тестов на ее определение,кстати стоят они от 90 рублей и самый дорогой я видела за 560  :wink:

pussy написал(а):

с какого надо???

я хотела сына своего проверить,он почему то по большинству таких штуковин должен был девчонкой родится
не верю я таким тестам

Отредактировано Мартовская кошка (2007-09-20 19:58:23)

0

17

Понятно, хромосому нужную у себя не вычислишь. Я, хотя и не очень верила, но всё же планировала дочку с помощью древне-китайской методики. Где пол зависит от возраста мамы и месяца зачатия. Случайно или нет, не знаю, но хотела дочцу и она у нас получилась.

0

18

pussy, спасибка за ссылку! Такой классный сайт!!!

0

19

Девочки ещё вот такой метод.
1. В четные года жизни будущей мамы вероятнее всего зачать мальчика в январе,марте,мае,июле,сентябре,ноябре, а девочек наоборот
2. В нечетные года- февраль,аперль,июнь,август,октябрь,декабрь, а девочек наоборот.
У меня сошлось,и сейчас одна знакомая ходит беременная,зачали в июле,ей 24 - мальчика ждет.

0

20

Девочки, на одном из сайтов нашла способ, как говорят 100%. Но он подходит только для тех у кого есть ребенок и между первым и вторым малышом не было абортов и выкидышей.
Итак, поднимите старшему ребенку волосики на затылке и посмотрите как растут нижние, если направление к ушкам, то будет мальчик, если к серединке, то девочка.
По второму ребенку можно определять третьего, по третьему - четвертого и т.д.
Но помните, что между детьми не должно быть прерывания беременности

0


Вы здесь » Карапузики » Планируем беременность. » А можно ли запланировать пол ребенка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно