Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Хотите идеальную фигуру?Лень?Тогда это для вас.


Хотите идеальную фигуру?Лень?Тогда это для вас.

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Статья интересная. Из того, что я пробовала - а пробовала я многое вплоть аж до тайских таблеток, признаюсь! Помог мне только Орсотен. Это препарат, который препятствует перевариванию и всасыванию жиров, поступающих с пищей. Так как основное действие происходит в желудочно-кишечном тракте, то в кровь этого препарата попадает совсем мало, отсюда и безвредность. Привыкания к препарату нет! Можно пропить курс. Через время при необходимости начать снова.

0

12

да, для ленивых и таблетки не спасение, обязательно нужно помогать себе худеть. У меня подруга похудела на диетрессе, но не лежа на диване, а в бегах-прогулках с дитей + старалось мучное только на завтрак потреблять + позитивный настрой, в общем как в поговорке - на Бога уповай, но сам не плошай

0

13

Таблетками только здоровье портить. Лучше уж обращаться к пластическим хирургам, так эффективнее.

0

14

Советы так себе. А если у вас проблемы с грудью, возраст начинает сказываться, то тут никакие прогулки и лестницы не помогут. Помогут как раз только пластические хирурги. Могу многое рассказать об этом, я пережила липофилинг груди, увеличила грудь на один размер. Делала операцию в клинике Бьюти Тренд, если кому интересно. Никаких шрамов и швов, реабилитация очень быстрая. Если у вас возникнут вопросы какие-нибудь - пишите, всем отвечу)

0

15

Да уж, я как родила проблем с фигурой прибавилось. Спорт, питание, прогулки это все имеет место быть, но глобально проблему не решает, увы. Видимо уже возраст такой, когда сложно какие-то изменения естественным путем достичь. Про таблетки даже думать не хочу, это вообще издевательство над собой и организмом. Про липофолинг почитываю, результаты нравятся, я думаю насчет ягодиц и грудь, потому что для меня это самая больная тема. Про Бьюти Тренд слышала неоднократно, подумываю на консультацию записаться, чтобы выяснить что и как, на что могу реально рассчитывать.
Печенюшка, вам ЛС напишу обязательно. Вопросов много :)

Отредактировано Мамочка86 (2017-04-20 10:54:16)

0


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Хотите идеальную фигуру?Лень?Тогда это для вас.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно