Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » Прикорм


Прикорм

Сообщений 51 страница 60 из 64

51

Поясняю! Сок яблочный  для детей с 3х месяцев, производитель Республика Беларусь. Даю с 3х месяцев. Проблемы со стулом были от 0 и до введения сока. Уже несколько дней мы какаем сами. Каши ела старшая дочь. ей сейчас 4 года.

0

52

[взломанный сайт]

0

53

Девочки, не ссортесь. Каждый высказывает свое мнение. Тем более для каждого малыша, своя мама самая лучшая. И уж тем более ни одна мама, не сделает что-то плохое своему ребенку.

0

54

А у меня такая история,попробовала вести мясо,так как гемоглобин оказался низкий. И через дня три-четыре заметила у малыша нехороший запах изо рта. Доктор сказал отменить, видимо не усавивается мяско ещё у нас,маловаты мы.

0

55

Девочки, нашла сегодня пюре из яблок с черной смородиной, для детишек с 2х месяцев. Купила детю. Так она всё выплюнула. Типа "сама ешь такое". И улыбается. :)

0

56

Jifa написал(а):

Так она всё выплюнула. Типа "сама ешь такое".

Ну и правильно сделала,все таки рановато ещё. А то какой возраст пишут на банках,так это ход производителей. Им же лучше,если их продукт покупать будут так рано.

0

57

Мы обожаем пюре из черники и малины на йогуртовой основе.Тыкву кушаем но так себе.Кашки пока не пробовали,он у меня искуственик,весим хорошо.

0

58

lubomira, а ты растительное масло добавляла? Да и не рановато мяско давать?

Jifa, зачем в таком возрасте начинать прикорм?

liuda17, а что за фирма у этого пюре? Интересно, тоже хочу попробовать.http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies070.gif

0

59

Olgushka написал(а):

lubomira, а ты растительное масло добавляла? Да и не рановато мяско давать?

Доктор рекомендовала,так как сдали анализ крови,а гемоглобин у нас 98,видимо грудного молока не хватает. Стала спешно вводить прикорм: яблочко,тыковку,потом мяско.
А масло не добавляла,а что надо? Просто я очень медленно ввожу прикорм - мы аллергики,поэтому до масла просто ещё не дошла.

0

60

Olgushka написал(а):

а что за фирма у этого пюре? Интересно, тоже хочу попробовать

Nestle

0


Вы здесь » Карапузики » Питание » Прикорм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно