Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » Прикорм


Прикорм

Сообщений 41 страница 50 из 64

41

Вот-вот!!! Каждому свое! Эт точно!http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies070.gif

0

42

А мы уже сок пьем. Стала давать сок 1 раз в два дня. А сегодня даже сами покакали! Целых 2 раза.:-) хочу ввести тыкву, но страшно, ведь нам еще 3 месяца. Введу обязательно напишу.:-)

0

43

Jifa, а почему так рано начали вводить прикорм,да тем более сок? В чем такая необходимость?

0

44

Jifa, согласна с lubomira. А вы на груном?

0

45

Девочки, она у нас кушает так..... В общем нет слов, одни эмоции.Разориться можно. И растет как на дрожжах. У людей дети в 6 месяцев такие как наша в 3. Да и стул замучил. У старшей стул нормализовался когда ввелись овощи т.е. в 2 месяца. А каши она у нас ела в 1.5 месяца.

0

46

Девчонки!!!!!!!!!!! Ну зачем же вы сок малышам даете??????????? это же каменный век!! соком только желудок испортите, потом гастритом может вылезти...
Почитайте, в инете много информации на эту тему! СОК НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ДЕТЯМ ДО ГОДА!!!

0

47

Jifa написал(а):

Девочки, она у нас кушает так..... В общем нет слов, одни эмоции.Разориться можно. И растет как на дрожжах. У людей дети в 6 месяцев такие как наша в 3. Да и стул замучил. У старшей стул нормализовался когда ввелись овощи т.е. в 2 месяца. А каши она у нас ела в 1.5 месяца.

А Вы искуственники что ли? И чего то я не пойму, если вы много прибавляете,зачем так рано прикорм?

0

48

Да, мы на ИВ. А насчет прикорма, это смотря чем кормить. Все зависит от каллорий.:-)

0

49

Jifa написал(а):

У людей дети в 6 месяцев такие как наша в 3.

До 5 месяцев они очень сильно набирают вес,после 5 месяцев вес нормализуется и начинают расти в длину.Часто дети этих возврастов имеют одинаковый вес.

0

50

Jifa написал(а):

Девочки, она у нас кушает так..... В общем нет слов, одни эмоции.Разориться можно. И растет как на дрожжах. У людей дети в 6 месяцев такие как наша в 3. Да и стул замучил. У старшей стул нормализовался когда ввелись овощи т.е. в 2 месяца. А каши она у нас ела в 1.5 месяца.

Читаю и удивляюсь! Неужели сейчас мало информации о правельном питании деток? Задумайся, дорогая, ведь именно из-за раннего введения прикорма у твоей крошки проблемы со стулом! Т.к. зайке изначально стали давать пищу которая плохо усваивалась! У деток пещеварительные ферменты созревают только к 3- 4месяцам! И поправляется малышка за счет кашек, тем более с полутора месяцев! Могу поспорить- манную уминаете! Эта коварная кашка полезна только тем деткам (да и взрослым тож), кто долго болел и ему необходимо набрать вес! Маннка способствует этому лучше как ни кто другой! За счет отсутствия витаминов и присутствия большого количества углеводов! (Я даже отца после больницы откармливала манной кашкой! :) ) И не важно что у старшенькой все прошло чудесно- детки все разные! Прости что прозволила себе такую тираду в твой адрес! Без обид! ((

Отредактировано Клякса (2007-11-16 23:33:17)

0


Вы здесь » Карапузики » Питание » Прикорм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно