Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » Прикорм


Прикорм

Сообщений 11 страница 20 из 64

11

lubomira написал(а):

Танюшка, а когда вводили второй овощ капусту, то кабачок не давала или её прибавляла к кабачку?

Пока давала по ложечке,нет,кабачок не давала,чтоб посмотреть не будет ли аллергии.

Olgushka написал(а):

Но так скакать с одного питания на другое тоже не особо полезно

Это и понятно,я же не меняла баночки каждый день.Просто у Гербер очень маленькие однокомпонентные баночки,нам одной баночки не хватало на раз потом,поэтому перешли на Хипп,но его она не очень хорошо кушала.Стали искать,что же ей нравится.Поэтому перешлось многое попробовать.У нас так же было и со смесью.Что советуют,от этого доча срыгивала,пока педиатр не сказала давайте методом тыка.Нашли ту,что дочу полностью устраивала.Так и пюре.НО что мне лично самой очень не понравилось,так это пюре Бабушкино лукошко,кажется,очень уж оно жидкое и подозрительно дешевое.

0

12

Танюшка, а в Гербере есть какие нибудь добавки, кроме самого овоща, и в ХИПП тоже?

0

13

lubomira написал(а):

Танюшка, а в Гербере есть какие нибудь добавки, кроме самого овоща, и в ХИПП тоже?

Сейчас посмотрела те баночки,что были,на всех написано:не содержат соли,сахара,искуственных красителей,ароматизаторов и консервантов.На гербере еще написано,что не содержит молочных белков и лактозы.
Вот,смотрю те баночки,что остались,например,на баночке Гербер (Брокколи) написано кроме самой брокколи еще вода и рисовая мука.На Нутриции(кабачок,цветная капуста),состав такой:цветная капуста,кабачок,безглютеновый пшеничный крахмал,сухое молоко.А на Тип-Топ (тыква),состав:тыква.
Судя по всему,Нутриция,из перечисленных,самый нежелательный производитель.А вот Хипп баночку не нашла.

0

14

Да, нам никакой молочный белок, лактоза и сухое молоко нельзя, у нас лактазная недостаточность. Надо все внимательно смотреть.

Отредактировано lubomira (2007-09-12 13:04:43)

0

15

А я Гербер даю. Правда только фруктовое. Овощное сама варю и добавляю опять же Гербер мясное. А про Хипп я слышала, что оно алергенное.

0

16

Девочки, я смотрела передачу "Контрольная закупка" давненько и после всех исследований выяснилось, что самое лучшее фруктовое и овощное пюре фирмы Тип-топ. хотя не знаешь кому верить, потому что врач сказала, что Тип-топ сделано из сухофруктов. Не знаешь кому верить. :N

0

17

МОСИК, ну в контрольной закупке только отечественные продукты показывают. Если не ошибаюсь. Ну а чем сухофрукты плохи?

0

18

Девчонки, вчера была на консультации у своего педиатора, она советует начинать прикорм с тыквы, а потом туда уже добавлять потихоньку, кабачок, картошку и всё остальное. Такой вот тыквенный суп.Она говорит на кишечник она хорошо действует, тогда как кабачок может добавлять слизи в какашки. Но у нас тыква в этом году уродилась. Так что с 6 месяцев и начнем.

0

19

lubomira, хорошо тебе, а я вот тыкву даже на вид не переношу, поэтому для меня сделать такое дочери было равносильно самоубийству. Соня даже кабачок не ест, что уж говорить про капусту.

0

20

А с чего же ты начинала прикорм?

0


Вы здесь » Карапузики » Питание » Прикорм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно