Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Очищение организма


Очищение организма

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Я думаю, что голодать бы не решилась. Может для мужика жто и нормально, но мы, девушки, должны получать вместе с едой не только шлаки но и витамины, микроэлементы, без которых, наша кожа начнёт шелушиться, ногти и волосы станут сухими и т.д.  Уж лучше другой метод подобрать, но не голодание. очищение же расчитано на то, что бы всякая зараза из организма выходила, а не на то, что есть нельзя. Это уже диета называется тогда.

0

12

Поддерживаю полностью, кушать нужно все, только самое главное правильно. Голодание может тоже развить болячки разные. Лучше уж почистить иногда организм, про гептралайт тоже знаю. Приходилось принимать, только лучше его все таки под наблюдение врача пить.

0

13

Лучше всего в баньке чиститься, все шлаки выводятся

0

14

Авоська написал(а):

Голодание может тоже развить болячки разные. Лучше уж почистить иногда организм, про гептралайт тоже знаю.

По поводу гептралайта я с Вами соглашусь на 100% он действительно очень действеннен - после него столько дряни выходит смотреть страшно, а вот что голодание болячки может вызвать это вопрос спорный. Если все делать грамотно - сдать анализы и проконсультироваться со специалистами - то в добрый путь, у меня подруга раз в год не ест практически ничего 8 дней и совершенно здорова (у нее муж врач) они вместе оздоровительным голоданием занимаются..
У меня к сожалению силы воли не хватает на такое  [взломанный сайт] хотя анализы я сдавала  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif готовилась блин..

0

15

Я знаю что листья сенны обладают отличным очищающим эффектом, пробовала только их, очень даже хорошо!

0

16

ну не знаю, это ж просто слабительное, причём достаточно агрессивное, и привыкание вызывает, не увлекайтесь сенной

0

17

все конечно  интересно написано.  но я раз  в неделю  разгрузку делаю, например на свекле.  или на яблоках. или кураге.  вот  вам и очистка на след. день

0

18

liuda17 написал(а):

НО: Очень важно позаботиться о том, чтобы овощи и фрукты были экологически чистыми. Особенно активно аккумулируют токсичные вещества капуста, свекла, салат, сельдерей, укроп, редис, редька. Их нужно выбирать особенно осторожно – лучше всего купить в магазине органических продуктов. Если это невозможно, удаляйте опасные части: у корнеплодов токсины скапливаются у основания плода, у капусты – в верхних листьях и кочерыжке, у зелени – в черешках. Кроме того, сомнительные овощи имеет смысл варить в два этапа: сначала довести до кипения и слить воду, потом варить до готовности.

Я вот частенько делаю себе такое очищение организма, разгрузочные дни на воде раз в неделю стабильно делаю. А вот насчет органических овощей и фруктов, то мы с мужем уже довольно давно перешли исключительно на органические продукты, вкус у них совсем другой, да и эти продукты действительно полезны для нашего организма.

0

19

Vlasova, а что вы называете органическими продуктами? Вкус другой по сравнению с чем? Я искренне хочу понять.))

0

20

Glasha написал(а):

Vlasova, а что вы называете органическими продуктами? Вкус другой по сравнению с чем? Я искренне хочу понять.))

Для меня органические продукты на вкус по сравнению с магазинными продуктами вкус очень отличается, вот например даже мясо, мы покупаем на https://organicmarket.ru, и из него даже суп простой совсем не такой на вкус, он как в нашем детстве, такого мяса в простом супермаркете не купить.

0


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Очищение организма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно