Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » Чем кормить малыша?


Чем кормить малыша?

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Столкнулась сейчас с такой проблемой:доча стала совершенно отказываться от еды.Раньше хоть суп ела за обе щеки,а теперь и его не ест.Хорошо,если 2 раза в день поест.А то бывает,что днем поест и все.Вот и не знаю,как накормить ее.А вы как и чем кормите своих малышей?

0

2

Мне кажется, это глобальная проблема. Мы то едим все подряд и помногу, а то вообще ни че в рот не засунешь. А любимое наше блюдо это макароны с расплавленным сыром"Российским". Это сколько угодно. А еще пельмени, естественно домашние. :yes:

0

3

Приветик всем! Пишу первый раз.Моему малышу 2,2 годика. До года я его кормила грудью, подкармливала по мимо этого. Аппетит был отличный. Но когда я перестала кормить грудью и при том что начали прорезаться кутние зубки, аппетит вообще исчез. Приходиться уговаривать , заигрывать, но всё равно супы он вообще не ест.Заставить не возможно.

0

4

А у нас проблема наоборот,едим супы,а все остальное едим только под уговоры и то чуть-чуть.

0

5

Танюшка как я тебя понимаю!!!!нам 1,11 и мы категорически отказываемся есть.утром еле как йогурт вталкиваю,причем кормлю сама,а в обед суп за обе щеки уплетает,и ложку сам держит мне недает!вечером таже история-ничего нехочет!толком совета дать немогу потомучто сама так же страдаю,но вот я когда придлагаю ему поесть-если нехочешь ненадо!зато вечером когда наш папка домой приходит,максимка самый первый за стол бежит,и даже невыбирает что там,ест все подряд.

0

6

Мой йогурты только сейчас стал есть, до этого ни-ни. В обед суп с удовольствием уплетает и тоже сам. Также ложку заберает, психует, чтобы самому есть. А вечером едим, только если папа его кормит. Но у папы не всегда получается его кормить, поэтому пихаю кое-как. Вот сегодня с утра поел борща немного и все, больше ничего не хочет. А нет, вон сейчас нашел еще одну конфету и ест в тихоря, только фантиком шелестит...  :lol:

0

7

О,и у нас с едой катастрофа.Отказывается есть все в подряд,только и слышно,банан.Скоро как обезьяна будет висеть на л.стре,т.к. питается в основном ими.А все остальное уговорами,но не больше 4-х ложек.Я заметила,это у нее какой-то предел,а потом рот зажимает руками и ни в какую.

0

8

Зайка, прикольно с бананом. Хотя веселого мало.

А мы сейчас отказываемся от овощей и мяса. Подавай кашу, творог и фрукты. Суп тоже не хочет есть.

0

9

Девчонки, кто-нибудь давал маленьким орехи? Нам полтора года, мы попробовали кедровые, теперь за уши не оттащишь, я, конечно, даю по немногу.А в детском журнале вычитала, что до трех лет нельзя орехи.Никакой негативной реакции я не заметила, может все-таки ничего?[взломанный сайт]С Рождеством всех!!!

+1

10

аксинья И тебя с Рождеством! Мы пробовали давать в 9 месяцев. Правда съел всего один и ничего. Сейчас тоже ест, причем любые. Я вообще считаю, что если у ребенка нет аллергии или чего-то другого на продукт любой, то можно давать. Раньше вообще с месяца и соки давали, и желтки, а сейчас до 6 месяцев ничего нельзя. Так что думаю, если нет ревакции, то орехи можно давать. Правда в умеренном количестве.

0


Вы здесь » Карапузики » Питание » Чем кормить малыша?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно