Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » Мало ест


Мало ест

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

У нас с Ксюней что-то совсем беда.Есть отказывается категорически.Сегодня съела пол котлетки на ужин и все.Если раньше можно было сладостями заставить есть,то теперь и это не помогает.

0

22

А у нас Лизой постоянно эта проблема. Над тарелко супа она может сидесть 2 часа. Уговоры не помагают. Шантаж мультиками, прогулками тоже - съест две ложки и опять сидит. У меня нервы не выдерживают. Наору на неё - ест.

0

23

Miledi написал(а):

Наору на неё - ест.

А я и наору не ест.Сидит и улыбается."Не хочу!" и все тут.Приходится через силу кормить иногда.
Хотя я слышала,что многие говорят,что насильно не надо докармливать.

0

24

Танюшка написал(а):

Не хочу!" и все тут

а я бы поступила так:сказала не хочешь не ешь и выгналабы из-за стола,но время то проходит и ребенок всетаки захочет есть,а я скажу что пока определенное время не наступит,не сядем есть.пару раз так поголадает и поймет что лучше сьесть чем сидеть пол дня голодным.я решила для себя ,что буду в будущем пользоваться этой схемой. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

25

Пробовала.Я не выдерживаю.Когда она больше 10 минут около тебя ноет,что хочет печеньку.У меня нерваы не выдерживают.Иду и даю эту печеньку.Естественно обедать она уже не хочет и так далее.
Теперь просто выделяю какую-то норму.Например,на ужин была сегодня вермишель с котлеткой.Не хочет есть все вместе,говорю,чтоб выбирала что-то одно.Но это одно она должна точно съесть.Причем ладно бы много накладывала.А то она у меня не смогла сегодня осилить даже одну котлетку.

0

26

Танюшка написал(а):

осилить даже одну котлетку.

а еще я слышала что такое бывает у всех детей,типа возврасное.

0

27

девченки помогите,как вовку научить есть,даешь ложку отворачиваеться,или 2 3 ложки только.нам уже 9й месяц а мы ничего не хотим кроме сиси.кашу варила,гречу,манку,овсянку ничего не ест.

0

28

У меня такая я же фигня с сыном. Мы его просто не можем заставить есть! Для нас это вообще проблема - уложить спать и накормить положенную порцию!!!

0

29

malyshvk написал(а):

Для нас это вообще проблема - накормить положенную порцию!!!

Так может и не надо впихивать.Если ребёнок наедается ,значит остольное лишнее.Следующие кормление может съесть больше.

0

30

wwwamdmedia.ru - профессиональный ресурс о товарах для детей. Производители, импортеры, internet-магазины.

0


Вы здесь » Карапузики » Питание » Мало ест


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно