Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » Мало ест


Мало ест

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Snejka
Креон-это не витамины, а ферменты. Знаю потому что у меня проблемы с поджелудочной и сама такое пью периодически. Вобще правильно что пили, надо в детстве лечить. Мне еще маленькой антибиотиками желудок сорвали, лечили блин стафилакок, который сейчас вобще не лечат... Я теперь всю жизнь мучаюсь, как говорится тошнит по жизни.
Я разговоривала со своим врачем на счет узи, она меня отговорила. Но Мезим решили попробовать (вроде Креона, только слабее), нам тоже получше стало, вобще я успокоилась, и поняла что у меня просто такой ребенок - мало ест и капризный в еде.

0

12

я столкнулась с этим почти неделю назад, вообще не знаю что делать!!!!! дочке 16 числа будет год, перестала просто есть и все! пюре в рот берет и выплевывает! что только перед ней не делали, как ни танцевали, не ест и все!!! утром 6 ложек каши да титьку раза 3 за день вот и все питание. на то что болеет не похоже, скачет весь день. может кто подскажет что делать?

0

13

моя доктор говорит, что такое у детей бывает. А у нас это бывает раз в месяц так точно. хотя если раньше такого не было лучше обратиться к врачу. а на зубы не похоже? бывает же что у них после года сразу много зубок лезет....
У нас вот 4 дня не ела, даже то что любит и то выплевывала и плакала. Я перестала запихивать, может проголодалась и начала есть... на долго ли - не знаю... У нас вобще с этим проблемы...

0

14

все таки решила позвонить своему врачу)))) сказала все нормуль, погода может меняется и все такое. успокоила, короче.. ладно Я, меня моя мама завела!!!! я то вижу что у дочи классное настроение, а она за голову все это время хваталась!!! я уж думала ребенок точно с голоду помрет!!!http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies053.gif

0

15

Не, еще никто с голоду не помер )))))))))))
У нас тоже такое периодически бывает, ну не ест и все! А настроение нормальное, веселая, значит ничего не беспокоит.

+1

16

Девочки, вы что раздуваете такую проблему? Согласна с Juli-ya, еще с голоду никто не умер. Мало ли что? Может зубки, может погода влияет, может еще чего?

0

17

Арибет попробуй подавать мультивитамины пиковит месяц.для аппетита.

0

18

Olgushka написал(а):

Согласна с Juli-ya, еще с голоду никто не умер

У нас просто если вечером не заставить поесть,а сама она очень редко изъявляет желание подкрепиться,то потом ночью плохо спит.Видимо голодная,вот,то пить постоянно ходит,то сядет и плачет.Поэтому чуть ли не насильно,но вечером я ей все равно вталкиваю что-то из еды.А вот днем может обойтись одной печенькой за целый день.При чем ребенок активный.Значит хватает.

0

19

Танюшка, а я знаю, что ребенок хуже спит, если ложится на полный желудок. Рекомендуют давать что-то легкое. Я Кире даю в 19,30 творожок, а на ночь ( в 22,00) кисломолочку или кефир.

0

20

У нас Данилка тоже плохо кушает.Уже неделю пьет только чай и молоко.По утрам йогурты.А из еды 2-3 ложки сьест и больше не хочет.Но у него зубки ,так что мы пока спокойные.

0


Вы здесь » Карапузики » Питание » Мало ест


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно