Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » Мало ест


Мало ест

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Мамочки, подскажите, может у кого-то было подобное.
Моя малыха мало кушает. Но это пол беды, бывает что она вобще отказывается от еды и пропускает кормление.
Вчера, допустим, дала банановое пюре не в обед, а вечером, так она отказалась есть и на ночь и утром. Запихнула в нее 60г смеси с утра с боем. Может и не от банана вобще. Даже не знаю что с нашим питанием делать!

0

2

А в поликлинике к диетологу не обращались?

0

3

у нас так же было, ели со скандаалами...приходила к педиатора в р-онную поликлиннику, она мне говорила, значит нехочет, но неможет ребенок месяц нехотеть кушать...тогда я решила сама заняться выяснением причины...сначало мы сдали анализы на дисбактериоз, на углеводы, сдеали узи брюшной полости и тут выяснилось,что у нас увеличена головка поджелудочного, тогда мы поехали к гастроэнтэрологу и нам прописали витамины для желудка, сейчас все ок...
я непугаю, но просто, если переживаешь и волнуешься, попробуй пойти к другому врачу... т.к. я сама знаю, как это переживать, когда малыш не ест...и сколько слез и нервов было...http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies074.gif

0

4

У моей подруги дочка тоже мало кушала, оказалось, что ей трудно из-за уздечки языка (под языком), которая была короткая.
У твоего пупса язык хорошо высовывается?

0

5

С язычкам все ок. Моя врач говорит, чтоб я не парилась. Она набирает почти норму, спокойно ведет себя между кормлениями. Ну бывают, конечно, и капризы, в смысле от голода не кричит. По этому наша врач и спокойно к этому относится.
Snejka, а вашего малыша что-то беспокоило? Или все нормально было, а оказалось воспаление.... потому что меня врачи уже в серьез не воспринимают, говорят - набирает, значит ей хватает... а малая как в очередной раз от еды откажется или пару дней как птенчик ест, так меня прсто трести начинает... сегодня стул сдала на анализ, но думаю ничего не получится - она у меня 1 раз в день ходит - в 12.00, а анализы принимают до 9.00. Так я вчерашний сдала
может и вправду узи? я намекала сваему докиору, а она сказала, что если бы были какие-то пробдемы, то они бы вылазили, были бы какие-то беспокойства... не знаю что и делать...

0

6

у нас только от еды отказывался и капризничал вовремя кормления....кушал мало, но норму тоже набирал...а от своих врачей я так никаких направлений и не дождалась...так что если есть возможность, то пройдите платно УЗИ...

0

7

Ясно. У нас во время кормления не капризничает.
Надо, наверное, узи сделать.
А давно вы узи делали? И какие витамины пили?

0

8

Узи делали в конце 4го месяца, а пили КРЕОН - это витамины,которые помагают рабооте желудка

0

9

Juli-ya, успокойся. У меня такая же проблема была. Но ведь сам то ребенок при этом хорошо чувствует. Ну и не парься. Голодным не останется. Может зубки лезут. Тем более набирает хорошо. Главное чтобы сбрасывать вес не начал.

0

10

Мы тоже плохо кушаем! но нам врач сакзала что это из-за зубов! :N

0


Вы здесь » Карапузики » Питание » Мало ест


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно