Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Очки или линзы?


Очки или линзы?

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Девчат,а никто не знает,а в сауну можно в линзах?

0

12

Танюшка
не желательно лучше в очках. Линза может потеряться также уйти с зрачка.

0

13

Танюшка написал(а):

Девчат,а никто не знает,а в сауну можно в линзах?

Я ходила в линзах.Только  не паритьсяи особо глаза не тереть,а то правда потеряется.Мы в сауну ходили отдыхать.Поэтому и одела,а вы если мыться-париться,то правда,лучше в очках.

0

14

Мне тоже удобнее в линзах, а очки я одеваю только вечером - когда снимаю линзы, пользуюсь линзами на 3 месяца, но могу носить и до полугода.

0

15

А глаза от этого не портятся,в смысле зрение не ухудшается,если линзы носить дольше положенного срока?Я что-то боюсь,не хочется еще ьбольше ослепнуть и так без очков только на ощупь.А еще такой вопрос,а ничего не будет,если линзы не снять и в них лечь спать.У меня на линзах,вернее на коробочке написано,что возможно непрерывное ношение в течение 6 дней,но как-то боязно.Может я напрасно всего боюсь?

0

16

Если носить линзы дольше срока, то на зрение это не влияет, единственное может со временем появиться неприятное ощущение от линз - значит пора их менять, "они начинают плыть". Танюшка, не бойся носить линзы по несколько дней, они на глазу не ощутимы и не мешают, со временем ты сама будешь чувствовать когда надо линзы снимать. а вообще врачи советуют снимать их каждый вечер, на ночь, чтобы глаза отдыхал.

0

17

Танюшка
лучше линзы снимать на ночь,и капать капельки,например Катахром,витаминки. Все таки как не крути это инародное тело. А у тебя какие мягкие? Как ты за нима ухаживаешь?

0

18

Kapuchinka,ага мягкие.Они у меня на месяц.А как за ними ухаживать?Я просто на ночь линзы снимаю и кладу в специальный раствор.

Юльчик,у меня до этого были мои самые первые линзы всего 12 часовой носки,так у меня уже через 8 часов проведенных в линзах глаза начинали уставать.Приходилось постоянно капли капать,а сейчас другие линзы,так я про них порой и забываю,что они у меня одеты,бывает уже спать ложусь,только потом вспоминаю,что не сняла,но на ночь обязательно снимаю,мало ли чего и в глаз попасть что-то может.

0

19

Танюшка
поговори с врачем,она посоветует лучшие растворы для линз,с мягкими проблем больше,чем жесткими. Мне моих на 1 хватает.

0

20

Еще для лучшего очищения есть таблетки - растворяешь их в растворе и кладешь линзы на ночь, вот только не помню как часто ими пользоваться

0


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Очки или линзы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно