Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Акрил или гель,что лучше?


Акрил или гель,что лучше?

Сообщений 11 страница 16 из 16

Опрос

Акрил или гель,что лучше?
акрил

55% - 5
гель

44% - 4
Голосов: 9

11

Сейчас всё меньше и меньше мастеров соглашаются с акрилом работать, так как говорят что он токсичен. По крайней мере так говорит мой мастер. Мне наращивали ногти гелем. В основном делаю себе френчик. Сейчас есть куча вариантов дизайнов, к примеру тут http://webdiana.ru/krasota/nogotki/1943 … vinki.html  можно много интересных вариантов посмотреть. Это уже не банальный белый французский маникюр, а настоящее  художественнее чудо. Необыкновенность некоторых дизайнов просто зашкаливает.

0

12

акрил

0

13

Уже год покрываю ногти гель лаком и не грею голову больше по этому поводу.Быстро и аккуратно выходит и ноготки хорошо растут, не ломаются.Уже по моему никто не наращивает, т.к прошлый век

0

14

Я и про акрил и про гель забыла уже после того, как попробовала новый вид маникюра - SNS-пудру. А вы слышали уже о таком маникюре? [взломанный сайт]  Он ни в одно сравнение не идет ни с гелем, ни с акрилом)

0

15

Я пока не пробовала, но недавно подруга прибегала хвасталась и рассказывала про этот маникюр) сказала, что теперь никаких гелей, акрилов, шеллаков, ничего больше использовать не будет. Что под этим маникюром ноготь дышит и что вообще процедура щадящая) Никаких пиляний пилкой, никаких ламп и палитра широченная цветов. А делала она в салоне Идеаль, я тоже хочу сделать такой маникюр)

0

16

мне акрил нравиться, естественнее выглядит

0


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Акрил или гель,что лучше?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно