Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Акрил или гель,что лучше?


Акрил или гель,что лучше?

Сообщений 1 страница 10 из 16

Опрос

Акрил или гель,что лучше?
акрил

55% - 5
гель

44% - 4
Голосов: 9

1

Я тут решила нарастить немного ногти,но не знаю что выбрать из материалов,если кто чтото пробывал поделитесь, посоветуйте.

0

2

Я наращивала ногти 2 раза, делала гелевые. Но качество очень зависит от исполнения и квалификации мастера.

0

3

я до беременности 3 года ходила с нарощенными ногятми...всегда делала только акрил...согласна с lubomira качество завсисит от мастера...мне всегда делали около 3х часов..но это того стоило...я до коррекции ходила по три недели...и ногти были в отличном состоянии...

0

4

Честно сказать себе ногти не наращивала ни когда. Мои собственные крепкие, красивой формы, нарощенные ни к чему. А  вот подружки за акрил, им очень нравится

0

5

Всегда носила гелеые ногти, сняла только на 5м месяце, когда в отпуск пошла [взломанный сайт]

0

6

я за гель....он намного лучше, чем акрил в плане того, что он более щадящий.

0

7

Я лично не могу наращивать, жалко свои ноги портить. Но свои, к сожалению, ломаются часто. Как 1 сломается, все приходится подпиливать.
Слышала, есть какой-то биогель. Говорят, применяется для укрепления своих, но не портит их. Кто-нибудь себе делал? И где?

0

8

Краса, сейчас во многих салон уже используют биогель. Его используют для укрепления ногтей, а иногда его делают после снятия гелевых наращеных ногтей. Как мне сказала мастер в салоне «Алессандро Беже», где я постоянно ногти делаю, под биогелем наша ногтевая пластина дышит и им можно покрывать ногти в тот период, когда они должны отдохнуть от обычного геля. Кстати, «Алессандро Беже» наверно один из немногих салонов, где не надо записываться на очередь. :-)

0

9

Я за акрил, он кстати дешевле (у нас по крайней мере) и мне больше нравится на вид

0

10

Больше положительных отзывов слышу про акртил

0


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Акрил или гель,что лучше?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно