Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Эффективные диеты


Эффективные диеты

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

MANDARINKA
Привет спасибо за диету!
А чем можно сырое яйцо заменить, а тоя их сырыми не переношу????
Спасибо!!! :thank_you:

0

12

Всем привет! Девчёнки,. я тоже сидела на этой 14и дневной диете, даже 3 раза. Действительно диета очень эффективна. Я даже немного выбивалась из списка, яйцо сырое заменяла варёным, варёную морковь заменяла сырой, результат всё равно был хороший, в один день из 14 даже позволила себе 3 сушки, не вытерпела. 3-й раз сидела на этой диете, но уже немного всё подсаливала, результат тот же, только кожа была по лучше, потому что без соли кожа сильно сохла у меня, воды много не могла пить, думаю было небольшое обезвоживание первый раз. Если есть без соли, то пить много ооочень важно. Сейчас опять сяду на эту диету, вот только с духом собраться надо. Всем удачи!

Отредактировано Elena (2008-02-28 23:50:53)

0

13

Предлагаю желающим всем вместе сесть на эту диету и в конце сравнить результаты. Как на счёт понедельника, почти с первого дня весны.[взломанный сайт]

+1

14

Elena написал(а):

Предлагаю желающим всем вместе сесть на эту диету и в конце сравнить результаты. Как на счёт понедельника, почти с первого дня весны.

Elena, читаешь мои мысли!!! Я как раз подумала об этом!!! Заодно полегче будет, когда знаешь, что кто-то с тобой !!!

0

15

Я так понимаю, все остальные уже в форме, никто не присоединяется к нам? Ну тогда МОЛОДЦЫ!!!

0

16

Да,.. что-то нет желающих.
Аллочка, а я вот так подумала, мы тут диетить надумали а впереди праздник 8 марта, что-то боюсь не выдержу, может начнём после праздников, глядишь и ещё народ присоединится.

0

17

Elena написал(а):

Да,.. что-то нет желающих.
Аллочка, а я вот так подумала, мы тут диетить надумали а впереди праздник 8 марта, что-то боюсь не выдержу, может начнём после праздников, глядишь и ещё народ присоединится.

Ок, переносим!!! А тут еще и масленица....http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies070.gif

Дамы, присоединяйтесь!!!!

0

18

Алла
Мы просто тему как сесть на диету в другой темке обсуждали - все желающие там. Мы со Снежкой на кремлевской сидим, правда я временно не выдерживаю, но в пределах разумного.

0

19

Как сбросить лишний вес после родов?  ТУТ!

0

20

Я с вами. Я тоже восстанавливаюсь...))
На без углеводной. Но сейчас нарушаю. И вес встал...
Надо взять себя в руки. http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies012.gif

0


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Эффективные диеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно