Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » А можно ли давать шоколад?


А можно ли давать шоколад?

Сообщений 31 страница 40 из 51

31

шоколад не стоит давать до 3х лет. и не только из-за возможной аллергии. Он содржит сахар, который вреден детским зубкам. Даже молочным.

+1

32

Eva_Lev
все это так, но если ребеныш его попробовал, то фиг ты его оттащишь. У нас ничего не высыпало-ели умеренно, а вот пришлось по врачам походить, в очередях посидеть, только им и спасались, результат- вся попа в прыщиках, сейчас опять сокращаем количество.Но она-то его уже знает...

0

33

Eva_Lev, это кончено правильно, но не всегда так получается. Может не ты, а кто-то "добренький" малышу даст шоколад. Поэтому никуда не дется. Конечно не хотелось бы.
аксинья, да уж. Это сто процентов.

0

34

А у нас Ромку высыпала вчера. Ведать обожрался все таки этого шоколада. Хорошо, что во время заметила. Но сейчас уже вроде бы все прошло и опять ест этот шоколад. За 2 года его первый раз так от шоколада высыпало.

Eva_Lev Девочки правы. Не ты дашь, кто-то другой даст. Своему ребенку я даю шоколад и раньше давала. Когда был маленький и лезли зубы спасали конфеты, печенья и куриные кости. Но и не только в шоколаде содержаться вредные для зубов вещества. все равно ребенка не смошешь уберечь от поедания шоколада.

0

35

моя старшая дочь тоже поробовала шоколад рано, но он ей оказался "по-барабану", так и до сих пор, даром не нужен, а малая душу продаст за сёколяку... http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies054.gif

0

36

wwwamdmedia.ru - профессиональный ресурс о товарах для детей. Производители, импортеры, internet-магазины.

0

37

wwwamdmedia.ru - профессиональный ресурс о товарах для детей. Производители, импортеры, internet-магазины.

0

38

Я ограничиваю шоколад и после трех лет, иначе больше ничем не накормишь, сладкоежка :)

0

39

Я даю и не ограничиваю, потому как он не сильно падкий на это.

0

40

Манюня написал(а):

Я даю и не ограничиваю, потому как он не сильно падкий на это.

ага, это вам повезло, что сын не сладкоежка, а нашей и по медицинским показаниям нельзя, особенно с чистым какао, до сих пор на печеньках хайнц выезжаю, не знаю, долго она мои хитрости будет распознавать, тут главное на стол не ставить шоколад и самой не кушать при ней

0


Вы здесь » Карапузики » Питание » А можно ли давать шоколад?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно