Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » А можно ли давать шоколад?


А можно ли давать шоколад?

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

У меня свекровь дает доче шоколад,киндер который.Но я читала,что шоколад можно деткам только после 3-х,а раньше лучше не давать.Вот и не знаю,запрещаю свекрови,ва она все равно в тихаря дает,считая,что мы ребенка обделяем вкусненьким.Скажите,а насколько вреден шоколад в этом возрасте?

0

2

Я тоже давала, но сейчас даю Гемотоген. Не вредно и много полезного...

0

3

Диана,а что такое Гематоген?

Зайка,я тоже даю понемногу шоколад.Правда редко,раз-два в неделю,но читала,что шоколад до 3-х лет детям лучше не давать.Но она у нас сама попробовала от шоколадки забытой на столе и теперь если видит шоколад или конфеты то просит до истерики.Поэтому все сладкое едим,когда доча спит.

0

4

Танюшка ещё скажите, что у вас он не продается??? :O Гематоген - биологическая добавка к пище для детей и взрослых. Очень полезная вещь. На вид и на вкус как шоколад, но очень полезная для здоровья. Вот и даем вместо шоколада...

0

5

А я раньше боялась давать шоколад, а теперь даю все. У нас как-то после 2 лет все аллергии прошли, даже на шоколад. А даю kinder обычный, даже в магазин приходим и сразу к ветрине с шоколадом и ведь знает, что брать.

0

6

Диана,честно не знаю,но наверно,продается.А он в аптеках продается?Просто никогда не слышала о таком и от родных-знакомых тоже,вот и спросила.

0

7

Во всех аптеках продается. В аптеке спроси гемотаген. Попробуй своей дать. Хотя странно что ты об этом не слышала. У нас даже врачи его рекомендуют. Я его например даю своему, чтобы гемоглобин повысить. А вообще там очень много витаминов...

0

8

Диана,спасибо.Ну наша врачиха нам ничего не рекомендует,у нее на все вопросы один ответ:"Почитай в книгах,сейчас столько литературы,а мне некогда на вопросы еще отвечать".
Вот,если вечером долждя не будет,то зайдем в аптеку посмотрим.Спасибо!

0

9

Да не за что... :wink: Тоже вчера купили гемотаген. Вот теперь поедает его...

0

10

Диана написал(а):

Гематоген - биологическая добавка к пище для детей и взрослых. Очень полезная вещь. На вид и на вкус как шоколад, но очень полезная для здоровья

Его  на основе бычьей крови делают, в курсе? Вот откуда гемоглобин.

0


Вы здесь » Карапузики » Питание » А можно ли давать шоколад?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно