Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Симптомы гриппа


Симптомы гриппа

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Похоже подхватила грипп. Резко поднялась температура, хотя самой холодно очень. Слабость дикая и тело ломит просто. Посоветуйте пожалуйста лечение, мне надо быстро, за выходные на ноги встать.

0

2

Не мучайтесь так, выпейте жаропонижающие порошки. Вас сразу знобить перестанет. И на всякий случай сдайте тест на ковид, мало ли что.

0

3

Обратитесь к врачу. Грипп это не простуда, часто даёт осложнения.

0

4

Попробуйте циклоферон для лечения, там интерферон. Он не даёт вирусам размножаться.

0

5

Интерфероны помогают только если принять при первых симптомах простуды и действуют на вирусы a и b. Только их же гораздо больше, поэтому может не помочь. Пейте больше жидкости. Чай с ромашкой или имбирём, морсы. Так вы ускорите выведение вирусов из организма и снизите температуру, ломоту в теле и слабость.

0

6

Я в таких случаях сразу начинаю пить кагоцел. Уже в первый день уменьшаются симптомы. Пить только 4 дня. Первые два дня по две таблетки три раза в день, последующие два дня по одной таблетке три раза в день. Мне врач объяснял, что с кагоцелом быстро выздоравливают и без осложнений, как бронхит, тонзиллит тяжёлые формы ангины..

0

7

А меня очень мучает кашель. Не знаю уже как лечить его.

0

8

Окс Ло написал(а):

А меня очень мучает кашель. Не знаю уже как лечить его.

Могу вам порекомендовать из личного опыта, тк совсем недавно я тоже вылечилась изначально мне очень помогла вот эту статья, в ней сказано, что необходимо знать при остром бронхите https://bronchipret.ua/ru/shcho-treba-z … ii-bronhit и потом я купила Бронхипрет, очень довольна им осталась, он помог мне очень хорошо, просто рукой все сняло.

0

9

Поделюсь полезной информацией, как правильно выбирать лекарства и лечить кашель https://med-advisor.ru/kak-vybrat-lekarstvo-ot-kashlya/ , почитайте в этой статье, на сайте можно задать вопрос доктору.

0

10

При гриппе нужно принимать  АБ, молоком с медом не отделаешься.

0


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Симптомы гриппа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно