Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Кровоточат десна


Кровоточат десна

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Ужасно кровоточат десна,невозможно почистить зубы,причем боли нет.Может я неправильной пастой пользуюсь?Подскажите,может кто знает,чем можно полоскать рот,или какие иные средства.

Отредактировано Танюшка (2007-10-01 14:28:38)

0

2

Танюшка, в таких случаях я пользовалась пастой Лакалют, очень помогала, а уже потом паста Amway, просто супер. Её даже можно не смывать, да и полоскание той же фирмы. Да, кстати, есть и полоскание Лакалют. Попробуй, меня это не подвело, да и мужа тоже.

0

3

МОСИК,спасибо!Кстати,купила эту пасту,через 2 дня десны практически перестали кровоточить.Но у меня от нее во рот,как будто вяжет,как от хурмы.Это нормально?

0

4

У меня во время беременности такое было.Так полоскала рот прополюсомВ воде разводила настойку прполюса и делала полоскания несколько раз в день.Тоже очень хорошо помогает.

0

5

Танюшка написал(а):

Но у меня от нее во рот,как будто вяжет,как от хурмы.Это нормально?

Просто у тебя паста наверное Лакалют актив, а надо лакалют флуор и будет все нормально. А так от актив всегда вяжет во рту.

0

6

Девчонки,моя мама советует мне полоскать настойкой Золотого Уса

0

7

девочки, бывает, что дёсна кровоточат от того, что сама зубная щётка жесткая, их существует 3 вида, мягкая, средней твёрдости и жесткая...Когда покупаете смотрите,что на упаковке стоит... А кровоточить дёсна начинают,потому что дёсна не переносят таких вот жестких зубных щёток и начинают восполятся, кровоточить, а хуже всего если зубы со временем начинают оголяться, т.е. дёсна уходят всё больше наверх..блин даже незнаю как по русски объяснить...

0

8

ещё полезно рот полоскать простым настоем ромашки, обеззораживает и очищает...

0

9

Мне врач говорил, что кровоточить может из-за зубных камней.

0

10

когда кровоточат десны нужно сделать профессиональную чистку у стоматолога. еще когда у меня была та же проблема я рот полоскала ополаскивателем специальным. нашла у рокс такой, как раз против кровоточивости. ну и щеточка самая мягкая должна быть http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies082.gif

0


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Кровоточат десна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно