Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » О здоровье


О здоровье

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

У меня сидячая работа, и часто бывают запоры, слабительные таблетки помогают временно. Может кто то сталкивался с такой проблемой, и есть действенные методы как с этим справиться? [взломанный сайт]

0

2

прежде всего пейте больше воды, добавьте кисломолочного в рацион, хотя бы кефир. Также неплохо с этим помогают чернослив, клетчатка из аптеки. Я бы посоветовала пробиотики ко всему этому.

0

3

За пробиотики слыщала, что они помогают при проблемах с жкт, но как то с осторожностью к ним отношусь, потому что не знаю действительно ли они такие эффективные?  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies077.gif

0

4

если добавить пробиотики, а это просто родственные нашему организму бактерии, то нормализация работы кишечника пойдет намного быстрее, у вас восстановится микрофлора и все процессы пойдут именно так как надо, в том числе и консистенция. [взломанный сайт]

0

5

А с чего мне начать (я имею ввиду где брать пробиотики)????)))))

0

6

Пробиотики уже присутствуют в кисломолочных продуктах, но я лично люблю также квашенную капусту и бочковые огурчики. А также для перестраховки пару раз в год принимаю пробиотики в чистом виде, как сухой порошок в капсулах или стиках. Потому что консерванты в магазинных продуктах снижают количество бактерий с жкт. [взломанный сайт]

0

7

А вы можете мне посоветовать какие лучше пропить пробиотики в моем случае?  [взломанный сайт]

0

8

этих бактерий очень большой выбор в продаже, можете сами выбрать, я же могу только подсказать из тех, что принимала сама. Вот, например, Нутрилайт, комплекс пробиотиков. Это продукт амвэй, если знаете о чем я. Эффект от приема мне понравился.

0

9

Марка довольно известная, неплохую продукцию выпускает. И еще такой вопрос, мне надо обращаться к терапевту чтобы он мне назначил прием пробиотиков?

0

10

желательно для первого раза, особенно, если у вас есть хоть какие-то хронические заболевания или аллергии. Я лично не консультировалась, попробовала первый раз, без проблем все прошло. В Нутрилайте присутствует лактоза, и у некоторых людей есть на нее непереносимость. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » О здоровье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно