Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Тур в Доминикану


Тур в Доминикану

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Какой именно я не спрашивал, но я уже эту тему для себя посмотрела, хочу заказать нутрилайт, я в амвее много чего покупаю и пробиотик тоже хочу взять, думаю лишним никогда не будет. А вдруг получиться весной куда ни будь рвануть, оп и уже начала пить)

0

12

Хитро) Я читала что вообще пробиотик пьют для укрепления иммунитета, так что точно лишним не будет.

0

13

Если у кого-то вопросы по оформлению визы возникнут, советую обращаться на сайт рейтинг-визовых-центров.рф  .  Здесь подобраны лучшие визовыу центры, с указанием адресов и другой контактной информации, можно выбрать Центр в вашем регионе, и без лишней траты времени и нервов, оформить визу или загран.паспорт, с помощью специалистов. Рейтинг Визовых Центров, определяется на основании отзывов реальных клиентов, отзывы тоже можно увидеть на сайте. Оформлять документы через Визовый Центр быстро, удобно, вы избежите ошибок и гарантированно получите одобрение.

0

14

А вы были в Грузии? Очень классная страна, где угощают фирменным вином. А какая же вкусная там еда, вы точно будете довольны. Здесь организуют отдых в Грузии https://freshlime.by/turyi/avia-turyi/gruziya/ , возможно вас заинтересует. Как видите, отдых получается достаточно бюджетным.

0

15

мне это тоже интересно

0


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Тур в Доминикану


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно