Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » Питание для кормящей мамочки!


Питание для кормящей мамочки!

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Каждая мама хочет, чтобы с грудным молочком ребенку поступало все самое необходимое и полезное. Для этого необходимо самой маме хорошо и полезно кушать. Но не все полезное бывает вкусным. Давайте обсудим как нужно питаться. Делитесь советами.

0

2

Мне кажется,когда я кормила,то ела только самое бесполезное,т.к. у дочи от всего полезного болел животик.Так и питалась гречневой кашей.И чаем,молоком,т.к. чай с молоком не перевариваю.А как съем свежие фрукты или овощи,так ребенок потом кричит извмвается,животик болит.Еще,конечно,родила зимой,может овощи с фруктами с химикатами какими были,но факт остается фактом,все только в вареном виде.

0

3

Вообще мамочкам разрешают есть только зеленые яблоки. Но я потом стала добавлять разные фрукты. И ничего.

0

4

Я ВОТ ТОЖЕ НЕЗНАЮ ЧТО ЕСТЬ ХОЖУ ПОЛУГОЛОДНАЯ)

0

5

~Лидия~,знаешь,что я тебе посоветую. Не ходи полуголодная, исключи самые аллергенные продукты (молоко,сгущенка,бульоны,грибы,квашеная капуста,цитрусовые,шоколоад,красные овощи и фрукты,морепродукты,экзотические фрукты,сдобу) и продукты  с консервантами. А остальное только по чуть-чуть. Позже,если у малыша все будет ОК,будешь кушать всё.

0

6

~Лидия~ написал(а):

Я ВОТ ТОЖЕ НЕЗНАЮ ЧТО ЕСТЬ ХОЖУ ПОЛУГОЛОДНАЯ

А у дочи аллергия?
Если ты не будешь хорошо кушать,то и молочко не будет вкусное.Ешь отварное мясо,картошечку,овощи,если боишься в свежем виде,ешь в тушеном.А от сладкого можно отказаться,все равно от них ни какой пользы.И смотри сама,от чего и у взрослого человека могут быть проблемы с животом,то и у малыша через молочко будут,поэтому как написала lubomira,исключи капусту,грибы,консерванты,копчености.

0

7

В первую очередь нужно о малыше думать.

0

8

Я ВОТ ВРОДЕ ЩАС ПОНЕМНОЖКУ КУШАЮ ВСЁ КРОМЕ ЦИТРУСОВЫХ И ВСЯКИХ СИЛЬНО АЛЕРГЕНЫХ ПРОДУКТОВ.. ВРОДЕ НЕ ЧЁ, НЕ КРАСНЕЕТ НЕ БЛЕДНЕЕТ))))

0

9

~Лидия~, ну и вводи понемногу новенькое. Только без фанатизма

0

10

~Лидия~, не волнуйся, как уже сказали выше, кушай все по немногу, организм сам даст тебе знать,что уже можно, а что еще нет. Где-то около 6 мес я ела уже практически все.Это недолго на самом деле, а вот курить я бы не стала, хотя знаю мам, которые это делали.

0


Вы здесь » Карапузики » Питание » Питание для кормящей мамочки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно