Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » Грудное вскармливание после года!


Грудное вскармливание после года!

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

Eva_Lev, как ты понимаешь, сколько малыш съедает?

0

12

я к вам присоединяюсь. юляшке уже 1,9. еще кормимся, вокруг снов в основном. ну и так иногда захочется...

0

13

Нам 1 год и 6 месяцев, ночью еще кушаем молочко!

0

14

Mozaika
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

15

Я  часто слышу от мамочек, что всё, в год буду отучать или я только до года кормила... Я кормлю уже малого год и четыре месяца и бросать пока не собираюсь! Ну не готовы мы ещё!!! Кушает малыш уже всё, но сися - это святое! И вообще мне кажется надо не только детей отучать от груди, но и мам. Я так привыкла давать малышу грудь! Просто это ещё один способ сказать "я тебя очень сильно люблю"!!!

+4

16

МАМАнтёнок написал(а):

Просто это ещё один способ сказать "я тебя очень сильно люблю"!!!

0

17

МАМАнтёнок написал(а):

но и мам.

, да, это точно. я долго не могла сама себя настроить, что все, хватит, хотя усталость была уже такаяяяяяяяяяяяяяяяяя...., что вспоминать не хочется. Если б не причина, до сих пор наверное бы кормила.

0

18

я тоже уже устала... особенно ночами! Так в принципе, от кормления грудью не охота отказываться - ведь это хорошее успокоительное, причём и для карапуза, и для меня. Но вот просыпаться каждую ночь по 2-3 раза, потом вопрос - откуда мешки под глазами?..

0

19

МАМАнтёнок
Я согласна с тобой, но лишь отчасти.
Костюшку кормила год и месяц, потом забеременела и прекратила кормить.И ничуть не жалею.Это очень сильно изматывает ночью и доставляет немало хлопот днем.Не очень приятно становится, когда ребенок на улице начинает лезть к тебе под майку и просить кушать. Я не могу сказать, что между нами ухудшились отношения, после того, как я перестала кормить.Я все также люблю своего ребенка и он меня не меньше.Мы прекрасно засыпаем без груди, просто обнявшись...Ничего с того времени не изменилось. Как были мы близки, так и остались, с той лишь разницей, что мама чувствует себя человеком, проспав лишних пару часов, которые играют немаловажную роль для ее здоровья.

+1

20

Манюня
Да, да,да. Только понимаешь это, когда уже переступишь эту грань. А до этого все кажется, что мир рухнет... Согласись, ни я , ни ты сами этого не сделали, появилась причина, и мы воспользовались.

0


Вы здесь » Карапузики » Питание » Грудное вскармливание после года!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно